Показать меню

Никита Турчин рассказал о последствиях нападения на него в метро

Никита Турчин рассказал о последствиях нападения на него в метро
Я возвращался с деловой встречи, где обсуждал с партнерами организацию крупного эзотерического мероприятия. Был поздний вечер, я ехал на метро. На станции Парк Культуры в вагон зашел незнакомый парень, сел рядом со мной и попросил 30 рублей. Я ответил, что у меня нет наличных денег. Незнакомец продолжил что-то говорить, а потом тряхнул за ворот. При этом от него пахло алкоголем, руки человека были окровавлены. Я спокойно, без негатива попросил парня пересесть, и он занял место напротив.
Когда я доехал до нужной станции и встал со своего места, чтобы выйти из вагона, почувствовал сильный удар в затылок. А затем еще один, на этот раз в висок. Я упал, но быстро поднялся и стал кричать, звать на помощь полицию. Выбежал на платформу, обернулся и понял, что этот неадекватный гонится за мной.

Меня трясло, нигде рядом я не видел охрану. Подбежал к уборщице и спросил, где находится полиция. Она объяснила, как пройти в их кабинет. Однако стражи порядка очень спокойно отреагировали на мое появление, выслушали и просто посоветовали ехать в травмпункт. Самочувствие было ужасным: меня тошнило, кружилась голова, пульсировал висок. Когда добрался до травмпункта, был в шоке: мне отказались оказывать помощь, так как на тот момент я еще не достиг совершеннолетия.

Вернувшись домой, долго не мог уснуть. Меня вырвало, за ночь просыпался три раза. Утром увидел кровавые следы на подушке и запекшуюся кровь на голове. Тут же собрался и поехал в клинику Рошаля. Там мне сказали, что есть подозрения на травму черепа. Правда, после МРТ страшный диагноз не подтвердился. И все же меня все равно госпитализировали. Естественно, я сразу позвонил друзьям и попросил привезти в палату вещи первой необходимости, ведь я ничего не взял с собой из дома. Мои приятели — сотрудники телевидения, они без моего ведома слили всю информацию в СМИ. Мы даже поссорились из-за этого. Однако благодаря тому, что данные факты были обнародованы, моего обидчика нашли уже на вторые сутки.
[Автор: Никита Турчин]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции