Показать меню
01 апр 15:57Политика

Собчак раскритиковали за игнорирование митинга в Волоколамске

Собчак раскритиковали за игнорирование митинга в Волоколамске

Сторонники Ксении Собчак раскритиковали её за отказ посетить митинг против полигона «Ядрово» в Волоколамске. Телеведущая собиралась посетить мероприятие, но в последний момент сослалась на «семейные обстоятельства».

Представители экс-кандидата в президенты России ответили на возмущения людей, заявив, что вся команда политика находится в отпуске. Также они добавили, что Собчак якобы никому не обещала, что приедет в Волоколамск. Данное высказывание ещё больше возмутило сторонников знаменитости, ожидавших, что она лично возглавит протестное движение в подмосковном городе. Сама теледива недавно призывала всех прийти на первоапрельский митинг и заявляла, что лично проконтролирует закрытие скандального полигона. В социальных сетях подписчики Ксении уже высказали своё негодование. Некоторые из них предположили, что знаменитость променяла Волоколамск на очередной «корпоратив» на Бали, кто-то решил, что Собчак просто пиарилась на проблемах людей.

Ранее мы писали, что после выборов Ксения Собчак начала вспоминать период своей беременности. Подобные наплывы насторожили поклонников телезвезды, которые задались вопросом о том, не находится ли знаменитость «в положении» снова.

По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции