Показать меню

Давид Анташвили разочаровался в Насте Ендальцевой

Давид Анташвили разочаровался в Насте Ендальцевой
Мы два дня до отлета Насти проводили время вместе, она мне помогала учить французский, и я понял, что она мне очень нравится. Мы плавали в бассейне, обнимались, затем лежали на диване в женской и уснули в одной кровати, но ничего лишнего даже не было. Чтобы никто ничего не подумал, я проснулся в 5 утра, накрыл ее одеялом, поцеловал в щеку и ушел в мужскую. Я к ней даже не приставал, хотя мог. Хотел, чтобы все было красиво, заботился о ее репутации, надеялся на искренние отношения. Перед самым отлетом она сказала, что Гриц ей не интересен, она едет просто на Остров и хочет, чтобы я тоже прилетел. Когда она прилетела, сказала, что ждет меня, не стала строить отношения ни со «Штрихом», хотя было видео, где они вместе танцевали, ни с Грицом.
Но буквально перед этим мне Гриц написал, что она хотела, а он ее отшил. После чего она все перекрутила и всем рассказывает, будто это именно она не захотела. Мне ребята с Острова говорят, что она себя не очень хорошо проявила, уже к одному, второму, третьему симпатию высказывает и говорит о том, что знает Захара Саленко, что они в клубе познакомились, и он ей посоветовал прийти на проект.

Несмотря на это все, она мне очень нравилась, и я старался верить только ей, ведь Настя продолжала говорить, что только со мной хочет отношения. Но тут пришел новый парень на проект, Мандезир, высказал ей симпатию. Через некоторое время на лобном включают аудио, где Настя Мандезиру говорит: «Мандезир, не парься, ты мне нравишься больше Давида, и на самом деле я хочу, чтобы ты ко мне приехал, мы будем вместе круто смотреться». После всего этого я понял, что ее в моей жизни не существует, и я даже слышать о ней не хочу! Я понял, что Настя пришла просто создавать вокруг себя шоу, тем более, она с другого телешоу.
[Автор: Давид Анташвили]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции