Показать меню
01 мар 12:09Политика

Что подарить на 8 Марта оригинально и недорого – ТОП-10 небанальных подарков

Что подарить на 8 Марта оригинально и недорого – ТОП-10 небанальных подарков

Что подарить на 8 Марта оригинально и недорого – ТОП-10 небанальных подарков, которыми можно удивить и порадовать женщину в этот весенний праздник.

Приближающийся Международный женский день нелегкое испытание для мужчин, которым нужно выбрать презенты любимым женщинам. Поэтому вопрос, что подарить на 8 марта оригинально и недорого, встает в первые весенние дни особенно остро. Большинство мужчин стараются в этот праздник быть оригинальными и подыскивают женщинам небанальные подарки. Мы постарались помочь им в этом, собрав ТОП-10 небанальных подарков на 8 Марта.

Сегодня нет недостатка в оригинальных товарах, которые можно преподнести в качестве подарка женщине, а большинство из них и стоят недорого. Среди них есть множество небанальных вещиц, выручающих при решении вопроса, что подарить на 8 Марта:

1.     Оригинальное устройство, позволяющее заряжать гаджеты с помощью энергии солнца – отлично подойдет в качестве подарка деловой женщине и украсит рабочий стол.

2.     Стильный органайзер для мелочей, изготовленный из антистатического каучука. В нем можно хранить множество предметов – от визитницы до наушников.

3.     Надувная ванночка для ног – компактная, отлично заменяющая тазик и помогающая отдохнуть уставшим ножкам женщины в конце дня.

4.     Необычные очки, покрытые эластомером, которые можно использовать в качестве крючка для сумки (выдерживает вес до 50 кг), подставки для гаджетов, и модного аксессуара.

5.     Многофункциональное зеркало – на нем можно оставлять надписи, крепить к нему магниты и смотреться в него, не боясь уронить (зеркало не бьется).

Что подарить на 8 Марта недорого и оригинально – ТОП-10 небанальных подарков женщинам:

6.     Подголовник-антистресс – поможет расслабиться на пассажирском сиденье во время поездки. Особенно пригодиться тем, кто подолгу стоит в пробках на дороге.

7.     Сад камней, который отлично снимает стресс.

8.     Книги по саморазвитию – очень современный подарок для женщин любого возраста. С их помощью представительницы прекрасного пола учатся любить себя, все успевать или развивать творческие способности.

9.     Мягкая игрушка-грелка, которая не только согревает, но и успокаивает с помощью лавандово-ромашкового саше, спрятанного внутри.

10.                        Совместный поход на шоу мыльных пузырей, файер-шоу, выставку собак или кошек, в оранжерею или любое другое место, которое женщина хотела посетить, но по каким-то причинам пока не смогла.

Что подарить на 8 Марта – обязательным приложением к любому подарку в этот день являются цветы и теплые слова. Именно с помощью них вы обязательно обрадуете любимую в Международный женский день и не только.

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА НЕДОРОГО И ОРИГИНАЛЬНО – ИДЕИ ПОДАРКОВ ЛЮБИМЫМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции