Показать меню
14 окт 16:51Общество

На фабрике «Мария» запустят первую автоматическую линию Nanxing уровня «Индустрия 4.0»

На фабрике «Мария» запустят первую автоматическую линию Nanxing уровня «Индустрия 4.0»

Первая в России автоматизированная линия Nanxing по производству мебели уже в скором времени будет установлена на производстве мебельной фабрике «Мария». Проект реализуется в рамках масштабного инвестиционного проекта по модернизации и автоматизации производства, рассчитанного до 2025 года. Суммарный объем инвестиций превышает 380 млн рублей. 

Оборудование Nanxing обладает высокой гибкостью. Благодаря возможностям программного обеспечения и системе управления «Индустрия 4.0» каждая деталь, проходящая обработку, уникальна и оснащается штрих-кодом. При этом, что важно, кроме гибкости, сохраняется и высокая производительность. Все элементы, входящие в состав линии, — собственная разработка Nanxing. Включая программное обеспечение, над которым трудился штат инженеров, программистов и идейных вдохновителей. 

Линия состоит из нескольких участков: 

  • Раскроя;
  • Кромкооблицовки;
  • Сверлильно-присадочного участка;
  • Сортировки. 

От раскроя до сортировки деталей управление осуществляют всего четыре оператора. 

Nanxing — первая компания, которая поставит полностью автоматическую линию по производству мебели в Россию. Это маленький шаг для одной компании, но гигантский скачок для всей мебельной индустрии страны. 

«Запуск автоматизированной линии Nanxing в цеху по производству мебельных каркасов и фасадов позволит нашей компании повысить эффективность работы персонала и увеличить объемы производства, гибко реагируя на повышение уровня спроса на мебельную продукцию в нашей стране. Для подготовки запуска линии и работы на ней мы сейчас активно готовим штат. У этих сотрудников будет возможность работы с инновационным оборудованием, не имеющим аналогов в России», – прокомментировал Ефим Кац, генеральный директор и основатель компании «Мария». 

Расширение производственных мощностей компании «Мария» поможет сместить спрос в сторону отечественного продукта и окажет положительное влияние на российский рынок в целом.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04
Популярные новости