Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
29.04, 13:14
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win
28.04, 17:55
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
На прошедшем Дубае Международном саммите стран БРИКС и БРИКС+ холдинг Si14 AG презентовал собственные медицинские проекты, что повысило заинтересованность инвесторов к акциям компании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании Infoway Marketing, являющейся официальным представителем Si14 AG.
Холдинг Si14 AG основал Виктор Копылов. Копылов рассказал о высочайших оценках, которых удостаиваются препараты на основе коллоидных технологий. Причем высоко оценивают их как крупные партнеры на государственном уровне, так и частные пользователи.
Акции холдинга становятся все более привлекательными для инвесторов после того, как в сфере фармацевтики были внедрены запатентованные коллоидные нанотехнологии.
Важнейшим направлением деятельности холдинга стало внедрение коллоидных технологий в сфере медицины стран БРИКС. Эффективная борьба с инфекциями при помощи препаратов возможна за счет того, что последние основаны на наночастицах магния, цинка, меди и серебра. Данные препараты заменяют антибиотики, их актуальность для развивающихся стран сложно переоценить.