Показать меню

Тревожный сигнал FEMA о грядущем Апокалипсисе 27 сентября «убил» надежду американцев на выживание

Тревожный сигнал FEMA о грядущем Апокалипсисе 27 сентября «убил» надежду американцев на выживание

Новости науки сегодня 21.09.2017: FEMA – Федеральное агентство по управлению чрезвычайными ситуациями готовится к Апокалипсису 27 сентября 2017 года. Тревожный сигнал  FEMA о грядущем Апокалипсисе «убил» надежду американцев на выживание.

На официальном сайте FEMA появилась информация относительного грядущего Апокалипсиса. 27 сентября 2017 года в 14:20 по восточному стандартному времени агентство собирается оповестить американцев о конце света по всеобщему вещанию.

FEMA задействует все электронные системы вещания: радио, телевидение, спутниковые системы, кабельные сети, интернет и мобильную связь. В течение минуты, все оповестительные приборы будут транслировать единый тревожный сигнал.

FEMA утверждает, что новая система оповещения очень современна и представляет собой новый и быстрый способ информирования населения о надвигающихся катастрофах, таких как:  астероидная угроза, глобальная термоядерная война, террористическая атака, ураган, землетрясение или иное глобальное стихийное бедствие.

Также FEMA делает сноску и сообщает, что причин для беспокойства нет – все происходящее лишь учения и маневры, в рамках программы «общенациональное испытание системы аварийного оповещения».

Для некоторых американцев все равно хорошего мало, ведь большинство из них уверены в конце света 27 сентября. Причиной гибели, по мнению населения, будет война с КНДР. Почему FEMA выбрало именно эту дату для начала своих учений неясно, но некоторые специалисты считают, что это неслучайно. Ведь именно с  27 сентября связывают многие пророчества об Апокалипсисе.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26
Популярные новости