Показать меню
18 апр 11:00Культура

Звезда "Великолепного века" заговорила по-русски

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, известная зрителям по роли Хюррем-султан в историческом сериале "Великолепный век", заговорила на русском языке и призналась в любви России на прошедшем в Москве форуме Synergy Woman Forum, сообщили в пресс-службе проекта.

Ожидалось, что актриса лично посетит мероприятие, посвященное "женщинам, меняющим мир вокруг себя". Однако по семейным обстоятельствам она смогла пообщаться с гостями форума только по видеосвязи.

Одной из первых тем обсуждения стало отношение знаменитой актрисы к России. Оказалось, что Узерли не раз была в Москве и посещала Санкт-Петербург. "Я была очень рада побывать в этих городах. Я люблю Москву, люблю Санкт-Петербург, люблю Россию. Это прекрасная страна", — призналась она.

"Я люблю тебя!" — сказала актриса по-русски. — А еще я могу сказать: "Меня зовут Мерьем. Я из Берлина. Как дела? Один, два, три, четыре, пять, шесть".

Во время выступления Мерьем Узерли также призналась, что недавно сдала ДНК-тест на национальность и удивилась, узнав, что в ней есть русская кровь.

"Оказалось, что у меня на 12 процентов русская ДНК, представляете? Это так забавно и необычно", — поделилась впечатлениями актриса.

Мерьем отметила, что надеется на следующей неделе все-таки прилететь в Россию и посетить Московский международный кинофестиваль (ММКФ), который пройдет с 22 по 29 апреля.


В один из конкурсных дней запланирован показ фильма с ее участием — драмы режиссера Эйлем Кафтан "Улей" ("Kovan" или "Keeping the Bees").

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02
Популярные новости
Выбор редакции