Показать меню
19 сен 15:16Политика

Познер «прозрел» — Запад начал вводить санкции после речи Путина в Мюнхене

Познер «прозрел» — Запад начал вводить санкции после речи Путина в Мюнхене

Известный телеведущий Владимир Познер считает, что санкциями против России объединенный Запад стремится «наказать» нашу страну за речь Владимира Путина в Мюнхене в 2007 году.

Об этом журналист заявил в комментарии для собственного сайта «Познер Online». Он уверен, что введение санкций против РФ — это не осмысленные действия, а реакция на позицию руководства страны о непринятии однополярного мира.

«С тех самых пор Запад во главе с США, но и с активной поддержкой ЕС, „наказывает“ Путина и, соответственно, вводит санкции против России», — заявил Познер.

Он также напомнил, что в Мюнхене Путин заявил о том, что Москва имеет собственные национальные и геополитические интересы. По словам Познера, так лидер страны заявил, что «не будет, условно говоря, плясать под американскую дудку».

В своем комментарии Познер подчеркнул, что для введения санкций в отношении России для Запада годятся любые поводы. Ведущий добавил, что стремится к объективной оценке событий и готов доказать, что дела обстоят именно так.

Отметим, что такое «прозрение» Познера выглядит несколько наивным и откровенно «натянутым». Он сообщает известные и очевидные вещи, делая вид, что это какая-то сенсация.

Также остается непонятным, с чего это вдруг полуамериканец Владимир Владимирович решил заступиться за Россию и своего тезку Путина. Ведь хорошо известно, что Россию Познер не слишком жалует, хотя и предпочитает в ней жить.

Как сообщало ИА Newstes, ранее Познер заявил, что фильмы о России снимать не стоит, поскольку в ней «много уродливого» и избыток унылого однообразия. При этом журналист восторженно отозвался о Европе, которая значительно меньше по территории, но зато «прекрасная и необыкновенно красивая».

По материалам: eadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции