Показать меню
25 окт 19:10Финансы

Рейтинг Forbes Life. Компания «Мария» стала лидером среди российских интерьерных компаний

Forbes Life и аналитическое агентство InfoLine опубликовали рейтинг компаний, которые внесли наиболее ощутимый вклад в развитие мебельной отрасли. В лонг-лист эксперты поместили 148 компаний-участниц строительно-интерьерной выставки MosBuild. Признанием успехов фабрики и ее достижений называет лидирующие позиции в рейтинге креативный директор компании «Мария» Денис Юдин.

Рейтинг Forbes Life. Компания «Мария» стала лидером среди российских интерьерных компаний

Эксперты отмечают существенный прорыв, который удался в последние годы отраслевым игрокам. В частности, объем строительных и интерьерных товаров в 2023 году в денежном выражении составил 2,8 трлн руб. (+12%). По мнению аналитиков, к 2028 году следует ожидать удвоение указанного показателя. Иными словами, данный сегмент имеет огромное значение для рынка.

«Мария» в нынешнем году участвовала в крупных выставках - ARTDOM и MosBuild. На каждой из них стенд компании становился лучшим. Сейчас производитель уделяет повышенное внимание продвижению российского дизайна и поддержке отечественных специалистов.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве21:11Осипов Андрей Владимирович: финансовый директор раскрыл пять прогрессивных тенденций ближайших десятилетий19:39Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»19:12Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»22:35Сергей Лазарев в Саратове с грандиозным шоу «Шоумен»18:33Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума17:47Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов00:19В России намерены развивать институт наставничества19:43Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина21:18Шоу "С рюкзаком за спиной": начинается новая глава путешествий по России11:44
Популярные новости
Выбор редакции