Показать меню
26 окт 20:59Финансы

Компания «Фродекс» на CyberTech 2024 представила систему Vulns.io Enterprise VM

В Москве прошел крупнейший форум по кибербезопасности CyberTech 2024, одним из участников которого стала компания «Фродекс». К мероприятию была приурочена выставка, в ходе которой «Фродекс» дала возможность ознакомиться с возможностями многофункциональной системы для управления уязвимостями Vulns.io Enterprise VM.

Продукт предназначен для реализации полного цикла управления уязвимостями для разных активов, включая установленное ПО серверов и рабочих станций, ОС, сетевые устройства и docker-образы. Разработчики позаботились о возможности адаптации нового продукта к потребностям любых организаций, обеспечив возможность кастомизации правил и подходов к управлению уязвимостями.

Разработчик подготовил специальный стенд для детального изучения примеров задействования системы Vulns.io Enterprise VM в ИТ-инфраструктурах разных отраслей, включая госсектор, финсектор, промышленность и т.д.

Система обладает особой архитектурой, создающей возможность высокой производительности. Изначально продукт разрабатывался под возможность горизонтального масштабирования и запуска в кластерах Kubernetes. Существует возможность внедрения системы в ИТ-инфраструктурах вне зависимости от масштаба, от малого бизнеса до крупных отраслевых предприятий.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Храме Христа Спасителя представили уникальные материалы о его восстановлении и роли Юрия Лужкова01:53Обновленный стандарт по воде закрепил возможность применения Петритест®21:35Когда мода говорит на языке семьи: новая коллекция «Небесные грёзы» ALEXANDER BOGDANOV16:52Уникальная выставка «Москва и жизнь» о возрождении Храма Христа Спасителя и исторической роли Юрия Лужкова открывается в столице16:05Работа спасателей глазами детей: в Подмосковье продолжается прием заявок творческий конкурс14:13Granthera Group и Safe Protocol — новый эталон безопасности цифровых активов13:26Строительство: требования нового закона коснутся каждой компании21:57Экологи защищают природу Татарстана: масштабная работа в нефтедобывающем регионе10:42В Казани монарху Малайзии показали строительство вертолетов для пожарно-спасательных служб22:09Семнадцатый Форум-фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» пройдет в Суздале00:18Fix Price и экодобровольцы Оренбурга провели субботник в Зауральной роще20:59Чистота как валюта гостеприимства: почему профессиональный клининг стал оружием топовых отелей и ресторанов18:28Семья и партнеры Михаила Митрофанова заявляют о пропаже предпринимателя17:29Fix Price поддержал экологическую акцию в Новокузнецке22:25В креативном пространстве «Сфера Х5» отметили День работника торговли19:24Показ новой коллекции «Русская душа» состоялся на главном подиуме VIII форума AmberForum’2502:46«Из мастеров в наставники 2.0»: как создать устойчивый личный бренд01:53Янтарный комбинат Ростеха открыл международный янтарный форум AmberForum-2025 в Москве18:10
Популярные новости