Показать меню
16 янв 11:00Финансы

Коллектив филиала «ПМУ» «Уралхима» получил благодарность Президента РФ

Коллектив филиала «ПМУ» «Уралхима» получил благодарность Президента РФ

Распоряжением №3-рп от 5 января 2025 года Президент России Владимир Путин объявил благодарность трудовому коллективу филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Перми за вклад в развитие химической промышленности и достигнутые трудовые успехи.

В 2024 году в филиале «ПМУ» был осуществлен значимый прорыв для отрасли азотных удобрений: специалисты предприятия, технической дирекции «Уралхима» и производителя оборудования «Азотреммаш» собственными силами разработали, изготовили и смонтировали внутренние устройства колонны синтеза аммиака «ПМУ». Среди других важных достижений трудового коллектива также — успешно проведенный в 2024 году капитальный ремонт производственных мощностей предприятия, ставший самым масштабным за последние 16 лет.

Алексей Аверьянов, директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Перми:

Филиал «ПМУ» — это современное производство, которое выпускает продукцию премиального качества, востребованную в России и других странах. Предприятие привержено непрерывным улучшениям во всех сферах и использует наилучшие доступные технологии.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00Четверть века на рынке элитной древесины: юбилей компании Bumans19:244 бренда из Шоурума Московской недели моды, для тех кто ищет глубину, культурные отсылки и наследие в моде15:20Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит посмотреть14:51Программа стажировок KAMA TYRES продемонстрировала высокий интерес студентов к практическому опыту01:39«“Ивановские сонаты” Ивана Соколова»20:35«Мохито» стали донорами и выпустили вместе с «Русфондом» трек в поддержку пересадки костного мозга19:24Уральский змеевик: магия минералов на службе у человека00:21
Популярные новости