Показать меню
26 окт 14:08Финансы

Компания «Мария» стала участником конференции Московского Бизнес-клуба

Московский Бизнес-клуб организовал ежегодную осеннюю конференцию «Девелопмент будущего». Одним из участников стала компания «Мария».

Участники конференции собрались для обсуждения трендов покупательского поведения и возможных точек роста для девелоперских компаний с учетом нестабильного спроса на рынке. Презентацию «С чем девелоперу работать завтра? Первичное жилье с меблировкой» участникам мероприятия представил директор по продажам B2B компании «Мария» Павел Голованов.

Свое выступление Голованов посвятил подробной характеристике тренда продажи жилья с готовой меблировкой в новостройках. Несмотря на то, что применяться данный подход в отечественной практике начал не так давно, ему уже удалось завоевать устойчивые позиции на рынке. Клиентов привлекает такой подход, который к тому же оборачивается серьезным конкурентным преимуществом для застройщиков. Предлагаемое жилье полностью отвечает трендам потребительского поведения, а именно стремлению к приобретению готовых решений для комфортного проживания, максимальному удобству и экономии времени.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Феникс Фламм представил книгу об универсальных законах системных кризисов18:32От стресса руководителя к эффективной команде: опыт и практики экспертов форума «Команды № 1»21:46Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX16:25Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды21:08Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка10:39Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику00:22Проект «Без них не начнём» на Leo Classics посвящён хранителям традиций17:11Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова21:26Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов»00:01Корпоративный спорт в центре внимания: в Москве вручили главные награды года18:36Большой теннис — яркие традиции: турнир «Кожаная Кепка» снова в центре внимания13:28Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился в 1,5 раза21:33В Гонконге арестовали 13 человек по делу о массовом пожаре23:40Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»23:38Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей22:05Мадина Гумерова — голос региональных дизайнеров на федеральном уровне19:24Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест18:05Нижнекамский проект по развитию качества отмечен экспертами Роскачества02:12
Популярные новости
Выбор редакции