Инновационный прорыв в мире спорта!
21.10, 16:50
Документалистика об усадьбах С.В. Рахманинова представлена в Московской консерватории
20.10, 19:41
«Звёздное дежавю»: шоу-ностальгия о легендах, которых мы любим
20.10, 18:26
Итоги конкурса «Лучший вопрос»: Фонд Юрия Лужкова вручит специальный приз за исследовательский подход
17.10, 19:17
От полуфабрикатов до деликатесов: «Пакград» показал будущее пищевой упаковки
16.10, 20:47

Министр обороны Латвии Артис Пабрикс бьет тревогу. По его словам, топливные резервы у Латвии есть только на бумаге, пишет bb.lv.
Артис Пабрикс призвал министерство экономики хранить в Латвии, если не 100%, то хотя бы 70−80% топливных резервов. По его словам, именно сейчас Минэкономики занимается заключением нового договора на сей счет.
Глава латвийского оборонного ведомства напомнил о том, какой была ситуация в сентябре 1939 года, когда началась Вторая мировая война.
По его словам, в Кабинете министров приняли решение о том, что каждое из министерств должно составить список товаров, которые, по их мнению, должны храниться в стране на случай кризиса.
Напомним, что в июле жители Латвии стали получать через систему электронного декларирования Службы госдоходов письма с буклетом, подробно рассказывающим о том, как продержаться первые 72 часа в случае кризисной ситуации. Чаще всего под такой ситуацией власти Латвии полагают нападение России.
По материалам: eadaily