Показать меню
03 авг 19:37Общество

Ремонт холодильников

Конструкция холодильника «Бирюса» предельно проста. Именно поэтому не стоит долго размышлять о том, если ли резон чинить его, будет ли он надёжно функционировать, потому как холодильники такой марки ремонтируются в 100 случаях из 100 и исправно работают многие годы. В продаже имеются все необходимые запчасти.

Удобство превыше всего:

  1. В телефонном режиме квалифицированный инженер даст вам объективные ответы на вопросы, касательно отказа холодильника.
  2. Высокая точность диагностики по телефону.
  3. Цена за ремонтные услуги назначается по телефону по системе «Всё включено».
  4. Наши цены самые низкие по Москве, а надежность ремонта высокая. Обратившись к нам, вы надолго забудете о проблемах с холодильником.
  5. Сервисом проводится обязательное оформление документальных гарантий на ремонт и запчасти, установленные в процессе ремонта.

Типичные неисправности холодильников «Бирюса» и способы ремонта

Лучше не рисковать с самостоятельным ремонтом агрегата, ибо обычно это заканчивается неудачей и потом, самостоятельно починить холодильник не представляется возможным. Причин, по которым ремонтировать холодильник на дому нет смысла, несколько:

  1. Для правильного ремонта требуется перечень необходимых специальных инструментов. Например, пайка трубок проводится с помощью кислородно - пропановой горелки.
  2. Для этого необходимы специальные знания и умения, а также навыки пользования инструментами (например, горелкой).
  3. Также требуется опыт и многолетний стаж. Некоторые неисправности, вроде загрязнения капиллярной трубки , поражают своей необычностью и сложностью, и порой приводят в затруднения маститых специалистов.
  4. Ремонт холодильников Бирюса требует наличия специфических материалов (кислорода, хладогента, пропана, а также баллонов для этих газов) и многих других специальных приспособлений и инструментов.

Обычные случаи отказов марки «Бюриса»

  1. Поломка пускового реле или подгорание контактов, контакт токоведущих частей электрической схемы агрегата с водой.
  2. Неисправность регулятора температуры. Накопление кусков льда на теплообменнике.
  3. Засорение фильтра холодильника.
  4. Утечка в морозильном или холодильном отделении хладагента (в 70% случает это случается из - за прокола морозильного отделения или теплообменника).
  5. Утечка хладагента в нагнетательном контуре.
  6. Заклинивание подшипников мотора.
  7. Засорение конденсатора и перегрев/сгорание мотора из-за накопления пыли на конденсаторе (очищение конденсатора гарантирует безотказное функционирование холодильника).
  8. Межвитковое замыкание обмоток мотора, которое случается из-за пониженного/повышенного вольтажа (в этом случает поможет избежать неисправности установка стабилизатора).
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции