Показать меню
09 мар 20:51Политика

На «круглом столе» Евгения Минченко Павел Грудинин был в центре внимания

На «круглом столе» Евгения Минченко Павел Грудинин был в центре внимания

Накануне Евгений Минченко, председатель комитета по политтехнологиям РАСО (Российской ассоциации по связям с общественностью) провел очередной «круглый стол», посвященный обсуждению предвыборной кампании в президенты РФ. Представители кандидатов, политологи и политтехнологи обсуждали ошибки, рейтинг и антирейтинг своих подопечных. Мероприятие прошло в отеле «Метрополь».

Однако пообщаться с оппонентами и союзниками изъявили желание представители лишь четверых кандидатов. Сергея Бабурина представлял политолог Вячеслав Смирнов, Павла Грудинина – секретарь центрального комитета коммунистической партии Сергей Обухов, за Владимира Жириновского пришел «постоять» депутат Госдумы Михаил Дегтярев. Советник директора Росгвардии Александр Хинштейн и народный избранник от «Единой России» Евгений Ревенко защищали интересы Владимира Путина – сообщает business-gazeta.ru.

Читать также: «Грудининский раскол»: почему не сложился альянс национал-патриотов и коммунистов – мнения экспертов

Одним из самых обсуждаемых претендентов на пост главы государства стал выдвиженец от коммунистов. Собравшихся волновал вопрос «золота» и многочисленных счетов Павла Грудинина, интерес вызвал и скандал с «двоеженством» кандидата, не обошли вниманием и национальный вопрос. Сергей Обухов умело парировал комментарии коллег по «круглому столу».

Секретарь ЦК КПРФ попытался отшутиться по поводу золотых запасов Грудинина, по его словам, обладание 5,5 кг драгоценного металла характеризует кандидата в президенты, как «нищету подзаборную». На что Евгений Минченко справедливо заметил, что в денежном эквиваленте это не так уж и мало. «12 миллионов рублей по нынешним ценам», - подчеркнул председатель комитета по политтехнологиям РАСО.

На встрече вспомнили, что в начале президентской кампании Грудинина сравнивали с ныне действующий главой государства. «Такой же как Путин, только моложе... Но сейчас он слабенький», - заявил политолог Вячеслав Смирнов.

Читать также: Особенности продвижения Грудинина вызывают смех даже у подготовленных пользователей Сети

Невыясненным остался вопрос партийной принадлежности Павла Грудинина, а также его планы на будущее. Ведь с окончанием президентской кампании жизнь не заканчивается. Присутствующих интересовало пойдет ли кандидат дальше в политику, создаст ли свою партию или будет претендовать на губернаторское кресло.

Напомним, ранее комитет по политтехнологиям РАСО подвел итоги первой части избирательной кампании. Эксперты оценили усилия и шансы кандидатов. По их признанию, кандидат Грудинин имеет крепкий средний балл.  Несмотря на то, что антирейтинг претендента на высшую должность заметно вырос на фоне скандалов с финансами и в личной жизни, его рейтинг остается стабильным среди ядерного электората.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Сахалинский угольный конвейер: от технологической сложности до экологической устойчивости13:15Российским автомобилистам предложили заправляться с выгодой до конца зимы10:39Нижнекамский шинный комплекс обновил ассортимент бренда Viatti01:01Восемь сотрудников АО «Оренбургские минералы» были награждены президентом20:27Softline и Юзтех начали взаимодействие в сфере развития отечественного ПО21:44Как школьное образование отвечает на глобальные вызовы, обсудят участники «Физтех-Форума-2025»19:20«Физтех-Форум-2025»: от школьного образования до технопредпринимательства18:57Розетки и выключатели как часть дизайна: что важно учитывать09:34Психолог Анастасия Семёнова рассказала, что такое эмоциональный интеллект (EQ) и почему он важен19:31Учебник Александра Минакова «Искусственный интеллект и нейросети в образовании» получил признание на международной Премии «На благо мира»21:22Коллектив филиала «ПМУ» «Уралхима» получил благодарность Президента РФ11:00Корпорация «Термекс» представит инновации на выставке Aquaflame by Aquatherm 202519:47Путешествие от традиции к инновации в искусстве18:51«1/8 Земли: Визионеры России» — Кто превращает будущее в настоящее?11:13Определены наиболее успешные региональные отделения Союза машиностроителей России22:26Новый шпионский триллер «Мирный Атом» вышел на экраны в России19:13Святослав Петрушко награждён медалью «Тыл — фронту»18:38Российский философ рассказала, как правильно обращаться с новогодними желаниями13:22