Показать меню
24 янв 21:44Общество

Softline и Юзтех начали взаимодействие в сфере развития отечественного ПО

Softline и Юзтех начали взаимодействие в сфере развития отечественного ПО

ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, развивающий комплексный портфель собственных продуктов и услуг, подписала партнерское соглашение с ГК Юзтех, разработчиком продуктов, программных решений и сервисов. Сотрудничество предполагает продвижение гибридной интеграционной платформы USEBUS от ГК Юзтех и соответствует стратегии ГК Softline по развитию услуг и продуктов российских ИТ-производителей, а также импортозамещению. 

Компании объединят усилия для развития и распространения гибридной интеграционной платформы USEBUS, также обеспечивающей защиту данных от несанкционированного доступа. Эта высокопроизводительная сервисная шина данных улучшает управление потоками данных. Она позволяет быстро соединять, менять, дополнять и передавать информацию между любыми платформами и экосистемами в несколько кликов. Скорость обработки данных увеличивается на 30%, а время отклика интеграций сокращается до 35%. Решение основывается на отлаженной open-source технологии, использует открытый API, имеет сертификаты о совместимости с другими продуктами и входит в реестр отечественного ПО. 

ГК Softline будет осуществлять поставку и внедрение платформы. Группа компаний планирует расширять команду своих экспертов, специализирующихся на продуктах ГК Юзтех. 

«Команда Softline как мультивендорный поставщик обладает высоким уровнем экспертизы и опыта, благодаря чему находит оптимальные решения для каждого клиента. С продуктом USEBUS мы усовершенствуем инфраструктуру многих компаний, сокращая время, затрачиваемое как на первичный анализ, так и на дальнейшие рабочие процессы», — поделился Лозин Вадим, ведущий менеджер группы по работе с вендорами ГК Softline. 

«Наша платформа призвана помогать бизнесу организовать работу в распределенном ИТ-ландшафте. Вместе с ГК Softline мы сможем обеспечить стабильность ИТ-инфраструктуры компаний в условиях быстро меняющихся потребностей бизнеса», — рассказал Евгений Аверьянов, директор продукта USEBUS ГК Юзтех.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В Москве презентовали книгу о Храме, выпущенную при поддержке Фонда Юрия Лужкова23:00Ансат с модернизированными системами показал отличные результаты в испытательном полете23:47«Оборона Севастополя» победила на IX Международном Русском кинофестивале19:15Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит запомнить12:07Нижегородский эксперимент может нарушить единство экономического пространства08:34Ежегодный теннисный турнир стартовал в столице в память о Юрии Лужкове20:53Sasha Nordic выступит в Санкт-Петербурге в рамках тура «И верить в любовь»20:40Почему на новых шинах можно увидеть цветные полосы09:51Адвокат Геннадий Кузьмин сообщил подробности инцидента на лекции по юридической грамотности22:25Разработчик платформы USEBUS AI-Code и эксперт в области работы с данными MODUS объявили о стратегическом партнерстве22:45Андреа Бочелли и Аида Гарифуллина подарят Узбекистану вечер оперной музыки22:17Fix Price поддержал экопоход в Алтайском крае: два дня на природе с пользой для экологии20:11Более половины дополнительных доходов бюджета пришлись на сокращение нелегального оборота табачной продукции17:15Турнир памяти Юрия Лужкова вошел в календарь Российского теннисного тура19:08Более 1000 десертов в цветах триколора передали защитникам Отечества в Луганске10:22В праздник Преображения Господня в Храме Христа Спасителя состоялось вручение Ордена Святой Ольги Елене Батуриной07:27КумАПП отметил День воздушного флота показательными полетами и награждением ветеранов23:56Юрий Лужков и возрождение Храма Христа Спасителя: новая выставка и памятная марка18:16
Популярные новости