Показать меню

Член Бильдербергского клуба предсказал будущее человечеству и предупредил о страшной беде, грозящей миру

Член Бильдербергского клуба предсказал будущее человечеству и предупредил о страшной беде, грозящей миру

Член влиятельного Бильдербергского клуба, умирающий от неизлечимой болезни Линдси Уильям, сделал предсказание для всего человечества. Оно не имеет ничего общего с эзотерикой, парапсихологией или экстрасенсорикой и базируется на знании законов мировой экономики.

Наша справка. Бильдербергский клуб (или Бильдербергская группа) – объединение, состоящее из наиболее влиятельных персон в области мировой политики, бизнеса, в основном банковского дела, и СМИ. Из 328 членов клуба треть являются американцами, остальные – европейцы и представители Японии, Южной Кореи и Сингапура. Среди постоянных участников клуба – Генри Киссинджер, Дэвид и Нельсон Рокфеллеры, Дональд Рамсфельд и Збигнев Бжезинский. Раз в год члены Бильдербергского клуба собираются на конференцию. Первая состоялась в мае 1954 года в отеле «Бильдерберг», Нидерланды, что и дало название объединению. Приверженцы теории заговора считают участниковсэтого клуба иллюминатами (пресвященными), которые управляют миром и осуществляют тотальный контроль над всеми странами.

Про словам Линдси Уильямса, в ближайшее время ничего хорошего в экономической сфере человечество не ждет. Он заявил о том, что мировые банки готовятся к глобальному краху, поэтому инвестировать надо не в доллар и евро, а в драгметаллы – золото и серебро. Экономический кризис приведет к тому, что люди станут жить чуть ли не на уровне «крестьянского быта», человечество ждет крайняя нищета. Уильямс также говорит о том, что США, в случае войны с Россией или Китаем, никогда не одержат победу, и объясняет почему: Россия – крупнейший производитель нефти и газа, а в Китай Штаты переместили всю свою перерабатывающую промышленность, также Поднебесная производит 80% компонентов для армии США. Кроме того, влиятельный участник Бильдербергского клуба сделал ряд неутешительных прогнозов для американцев, пообещав им, в том числе, кризис ипотечной системы.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25
Популярные новости
Выбор редакции