Показать меню

Самолет упал в Сочи 25.12.2016: появилась еще одна версия крушения Ту-154 с «посылкой в Хмеймим»

 

Самолет упал в Сочи 25.12.2016: появилась еще одна версия крушения Ту-154 с «посылкой в Хмеймим». Страшную авиакатастрофу обсуждают уже не первый день, и многие пытаются разобраться, почему произошло крушение. Летчики и военные эксперты выстраивают свои догадки произошедшего. На текущий момент есть три причины: неисправность воздушного судна, ошибка пилота и теракт. Ни одна из версий пока полностью не проработана.

Самолет упал в Сочи 25.12.2016. Но сейчас появилась еще одна версия крушения лайнера ТУ-154 с «посылкой Хмеймим». Ранее озвучивали, что трагедия могла произойти из-за некачественного топлива. Проведенная экспертиза топлива, показала, что оно соответствует всем нормам. По мнению экспертов, если произошла ошибка пилота, то можно это рассмотреть только в том случаи, если бы команда экипажа сказала что-нибудь в эфире. Но экипаж не произнес ни слова и на борту была тишина.

Эксперты отметили, что конструкция самолета жесткая и при ударении с водой при падении, фюзеляж нашли бы быстро и самолет разломился на 2-3 части. На деле лайнер раскололся на мелкие части и разброс составил до 6 км, а это свидетельствует о том, что ТУ -154 развалился в воздухе.

Версию теракта сотрудники компании сразу поставили под сомнение. Никто не знал, что лайнер сменит маршрут и будет заправляться в Адлере. Возможно, кого-то из пассажиров могли попросить передать «посылку» в Хмеймим родственникам. На борту самолета особо не контролировали, находящихся на борту.

Самолет упал в Сочи 25.12.2016: появилась еще одна версия крушения Ту-154 с «посылкой в Хмеймим». Сегодня был обнаружен основной самописец и в ближайшее время будет расшифрован. Также найдены 2 других и их пока не подняли со дна моря. Причины страшной трагедии станут известны после полной расшифровки «черных ящиков».

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости