Показать меню
24 дек 14:42Общество

Оригинальные модели в линейке Ниссан

Оригинальные модели в линейке НиссанКрупнейший мировой автопроизводитель – японская корпорация «Ниссан Мотор Компани» производит автомобили уже более 85 лет. Современная компания сотрудничает с концерном Рено, у которого имеется 43% акций.

Более 30 моделей выпускает на рынок автоконцерн. Некоторые из них имеют отличные показатели продаваемости и нравятся автолюбителям всего мира. Чего стоит необычный характер компактного кроссовера Кашкай, или характер седана Теана. Ниссан Жук – это мини-кроссовер с оригинальным дизайном.

Авто выпускается с 2010 года по настоящее время. Сборка производится в Японии и Великобритании. Это пятиместный пятидверный автомобиль, который появился в России с 2011 года. Жук занял свое положение между моделями Кашкай и Ноте.

94-190 л.с. – такой диапазон мощностей есть у модификаций Жука. Авто работает на бензине, объемы двигателя 1,5, 1,6 литра. Производитель устанавливает колеса 16, 17 радиуса. Объем багажника 354 и 1189 литра при сложенных сиденьях. Применяется коробка вариатор. Максимальная скорость мини-кроссовера составляет 170 км/час.

Ниссан Жук имеет стильный и экстравагантный дизайн. Он привлекает внимание водителей и пешеходов. Жук легко узнаваем, благодаря неповторимому дизайну. Какой еще автомобиль может этим похвастаться? Все это связано с наличием двухуровневой оптики. Характерные агрессивные передние и задние фонари, интересный объемный бампер, скрытые ручки задних дверей. Есть еще несколько деталей экстерьера, которые понравятся самым искушенным автолюбителям.

Интерьер Жука не уступает внешнему виду. Торпеда имеет округлые мотивы. Это характерно для мультимедиа системы и окошек вентиляции. Ниссан Жук имеет несколько подушек безопасности, климат-контроль. В дорогих комплектациях есть системы кругового обзора и контроль слепых зон.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции