Показать меню
23 апр 00:25Общество

III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге

III Конференция «Белые ночи-2025», организованная Межрегиональной Ассоциацией женского бизнеса, будет проходить 5-7 июня в г. Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет в преддверии Петербургского международного экономического форума-2025.

На конференции «Белые ночи» соберутся более 250 успешных женщин-предпринимателей, топ-менеджеров, общественных деятелей и экспертов из разных сфер бизнеса. Это уникальная площадка для нетворкинга и установления деловых связей.

Программа конференции включает в себя три тематических блока: взаимная выгода, доверие и прозрачность. Мероприятие проходит под девизом: «Стратегия ХХI века: доверие, взаимная выгода и прозрачность». В центре внимания - темы построения успешного бизнеса, ценность бизнес-образования, партнерство и открытость к диалогу и новым возможностям. Такие ценности как честность, справедливость и уважение - создают основу для доверия и сотрудничества в долгосрочной перспективе.

Спикеры расскажут о своем пути к успеху, поделятся трендами, практическими рекомендациями и кейсами. В числе тех, кто поделится своим опытом с участниками Конференция «Белые ночи-2025», Елена Клецкая, член Совета по креативной экономике ТПП РФ, эксперт Центра развития креативной экономики АСИ;  Дмитрий Радченко, советский и российский футболист, начальник отдела индивидуальной подготовки Академии ФК «Зенит»; Евгения Чистякова, предприниматель, член Совета директоров международной IT- компании GIS; Ольга Оспенникова, исполнительный директор Ассоциации развития аддитивных технологий, советник президента АО «ТВЭЛ», Госкорпорация Росатом и др.

«В этом году мы проведем Конференцию «Белые ночи» в еще более прикладном формате. Для участников конференция — это уникальная возможность погрузиться в информационное пространство, где каждый спикер — это транслятор в мир идей будущего. В рамках деловой программы обсудим как искусственный интеллект, креативные технологии, другие актуальные тенденции могут стать движущей силой для развития вашего бизнеса и выхода на лидирующие позиции. Вдохновляющие встречи с экспертами, практические кейсы и самые смелые идеи помогут не только понять, как адаптироваться к изменениям, но и как смело вести бизнес в эпоху перемен. Новинкой этого года станет культурная программа. Совместно с партнерами МАЖБ запланирована серия мастер-классов и тематических зон посвященных личному стилю, финансовой свободе, креативу и творчеству в жизни женщины, а также не обойдем стороной тему  «life-balance» и как совмещать бизнес и семью» - рассказала Светлана Петрова, вице-президент Межрегиональной Ассоциации женского бизнеса, эксперт по финансовой грамотности и созданию семейного капитала.

Помимо основной программы будут работать: фотозона, нетворкинг-гостиная, зона-кофе-брейков.

Среди партнеров конференции «Белые ночи» -  Институт семейного предпринимательства,  Ассоциация развития аддитивных технологий, Ассоциация развития института самозанятых, Ассоциация экспертов, спикеров, модераторов и продюсеров, Медиа-холдинг «Деловая Россия», а также бизнес-сообщества и общественные организации.

Конференция «Белые ночи» — уникальная площадка для женщин-предпринимателей, цель которого: обмен опытом и инструментами развития бизнеса между женщинами-лидерами, а также установление деловых связей и партнерств. Событие будет полезно как начинающим, так и опытным предпринимательницам, желающим вывести свои проекты на новый уровень.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26
Популярные новости