Показать меню
14 дек 17:55Общество

Грунтовка для работы с различными поверхностями

Грунтовка для работы с различными поверхностямиГрунтовка ГФ 021 используется как покрытие металла и дерева. За счёт неё создаётся ровная поверхность, которую уже можно покрывать эмалями. Грунтовку наносят под огнезащитные краски. Она не восприимчива к диапазону температур: от 45 градусов мороза до 60 градусов жары. Покрытие сохнет за полдня.

Технические характеристики грунтовки представлены на сайте http://nagdak.ru/mater/336-gruntovka-gf-021. Она изготавливается по ГОСТу и сохраняет свои функции долгое время. С её помощью обрабатывают пластмассу, дерево, металл, фанеру и древесностружечные плиты. Грунтовка прекрасно подготавливает материал под покраску или создаёт своего рода протекционный слой, что защищает от коррозии, грибков и плесени.

При работе с этим материалом нужно соблюдать осторожность. В закрытом помещении нужно чтобы был хороший приток воздуха, на руках находились перчатки и работать в респираторах. Нельзя наносить грунтовку в помещении, где температура воздуха от минус 40 до плюс 40. На грунтовку не должны попадать прямые солнечные лучи и вода.

Она реализуется по доступной стоимости, а её технические характеристики той же высоты, что и зарубежные аналоги. Его применение повышает адгезию, когда в последующем нужно облицовывать поверхность. Грунтовка проста в применении и используется внутри и вне помещения.

Её наносят на поверхность не позднее 6 часов после обработки. В противном случае, по прошествии более длительного периода, металлические элементы могут покрыться коррозией. Поверхность чистится от пятен жира, устраняется ржавчина, если таковая   есть. После поверхность промывается и обезжиривается.

Рациональный расход на метр квадратный от 60 до 160 грамм. Этот критерий определяется количеством слоев и способностью впитывания. Дефекты поверхности увеличивают расход.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости