Показать меню
24 июн 04:00Политика

Объявлена дата онлайн-съезда "Партии роста" в Москве

Объявлена дата онлайн-съезда "Партии роста" в Москве
"Партия роста" назначила новую дату проведения съезда – 7 июля, заявил председатель партии Борис Титов.

Ранее Титов обратился в Минюст и Центризбирком с просьбой рассмотреть возможность проведения очередного партийного съезда в режиме онлайн, отметив, что это может открыть новую страницу в практике организации партийной работы в РФ. Перед этим партия решила отменить запланированный на 21 марта съезд из-за коронавируса.

"Партия роста" назначила дату очередного съезда. Мероприятие пройдет 7 июля в Москве. Об этом сегодня сообщил председатель Партии роста Борис Титов на онлайн-собрании с руководителями партийных ячеек в регионах", - сообщила пресс-служба партии.

По словам Титова, которого цитирует пресс-служба, на съезде предстоит не только обсудить текущую экономическую ситуацию в стране и предстоящие выборы, но и внести изменения в устав партии, утвердить новую партийную программу, соответствующую сегодняшним реалиям, принять манифест и трансформировать управленческую систему, в частности, переизбрать Федеральный политический совет.

"Для обеспечения кворума для голосования, а соответственно, и легитимности съезда, от каждого региона, в котором присутствует "Партия роста", мы ждем по одному делегату. Эти люди будут участвовать офлайн. Все остальные члены и сторонники партии смогут поприсутствовать на мероприятии посредством Zoom-подключений. Будет организована и онлайн-трансляция съезда", - отметил он.

В сообщении говорится, что накануне съезда партийный актив обсудил возможность появления в партии нового института – регионального совета, представители которого войдут в обновленный Федеральный политический совет, будут напрямую участвовать в формировании партийных позиций по самым острым вопросам в экономической, культурной и социальной сферах и поддержат проекты партии в своих субъектах.

Кроме этого, в программе запланирована дискуссионная часть с участием известных политологов и экономистов, а также музыканта Сергея Шнурова и журналиста Александра Любимова.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»10:26Фонд Юрия Лужкова приветствует посвящение Пасхального фестиваля экс-мэру Москвы16:14Окно возможностей - почему важно замечать первые изменения в работе мозга19:52Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56
Популярные новости
Выбор редакции