Филиал ПАО «Россети» установит более 8,3 тыс. стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Самарской области
07.03, 19:45
В Новосибирске банк Уралсиб стал участником Дня работодателя, организованного НГУЭУ
07.03, 13:08
Как снизить риск перелома шейки бедра в сезон гололёда
03.03, 00:37
Лагерь "Замечтай" привлечет 50 воспитанников центра "Очаг" к работе над документальным кино
02.03, 20:05
Специалисты Viatti рассказали о простых правилах обслуживания шин
27.02, 20:30
Эксперты Viatti напомнили 6 простых правил обслуживания шин
27.02, 20:24

56-летний Домогаров уже занимается поиском хорошего юриста, который поможет ему решить проблему и наказать виновных.
«Кто из адвокатов возьмет дело о возврате артисту невыплаченных денег от сыгранных в марте спектаклей во МХАТе? Договора о выполненной работе на руках. В условиях, когда актеры не получают зарплату, когда тяжело всем — эти люди сочли, что им необязательно выплачивать деньги за сделанную работу. Я теряюсь от подлого отношения к артисту, который приносил доход и зарплату работникам театра», — обратился Александр к подписчикам.
У звезды также много претензий к художественному руководителю театра Эдуарду Боякову.
«Пусть Бояков, этот лживый человек, ответит перед законом совести. Я отдам эти деньги тому, кто накажет Боякова и лжеМХАТ. Он заходил ко мне в течение полугода, жал руки и говорил, что очень рад моему приходу во МХАТ, на что я отвечал, что являюсь артистом театра имени Моссовета. Но год работал на Боякова и приносил прибыль его театру», — продолжил Домогаров.

Напомним, в начале марта на сцене МХАТа с успехом шел спектакль «Сцены из супружеской жизни» с участием Александра Домогарова и Юлии Высоцкой. Цена билетов на постановку доходила до 6 тысяч рублей, но Домогаров так и не получил причитающегося гонорара за эту работу. Эдуард Бояков напрочь отказался комментировать скандал.
Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru
По материалам: starhit