Показать меню
22 дек 04:48Культура

Шарлиз Терон влюбилась в известного актера

Шарлиз Терон влюбилась в известного актера
Шарлиз Терон (Charlize Theron) удивила общество, так как была замечена со своим старым знакомым.

Репортерам удалось поймать актрису Шарлиз Терон в сопровождении актера Сета Макфарлейна, выходящих из одного из ресторанов в Лос-Анджелесе, сообщают ИноСМИ. Судя по тому, как улыбались друг другу голливудские знаменитости, и тому, что они выглядели как влюбленные, папарацци сделали вывод - Шарлиз обзавелась новым бойфрендом, передает JoInfo.ua.

Шарлиз Терон влюбилась в известного актера

Познакомились 41-летняя актриса и 43-летний актер на съемках кинофильма «Миллион способов потерять голову». Это было в 2014 году, и как признались они оба, впечатление для обоих эта встреча имела сильное.

Шарлиз Терон влюбилась в известного актера

Сэт признался тогда прессе, что уже на первой встрече ему показалось, что он знает Шарлиз всю жизнь. А Шарлиз, говоря о Макфарлейне, отметила, что Сэт относится к такому типу мужчин, которые сразу очаровывают, даже на расстоянии. Но и после более близкого общения он не разочаровывает. «Даже, когда мне будет 80-ят, и я буду близка к концу жизни, буду его помнить!» - сказала актриса прессе.

Шарлиз Терон влюбилась в известного актера

Но жизнь сложилась так, что после окончания съемок в фильме пути Шарлиз и Сэта разошлись, так и не превратившись в роман. И это при том, что Макфарлейн на тот момент был совершенно свободен после завершения отношения с Эмилией Кларк (актриса из сериала «Игры престолов»). Но Шарлиз Терон была в отношениях с Шоном Пенном. Только летом 2015 года Шарлиз решила расторгнуть помолвку с бывшим мужем Мадонны.

Шарлиз Терон влюбилась в известного актера

Насколько будут крепки новые отношения пары известных голливудских знаменитостей покажет время, но, как сообщает пресса, Шарлиз торопиться не настроена. Как известно на ее попечении находятся двое приемных детей: 4-летний Джексон, усыновленный в 2012-м и удочеренная в прошлом году малышка Огаст. Теперь актриса хочет быть уверена в том, что новый бойфренд сможет найти контакт с детьми.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции