Показать меню
22 дек 03:22Культура

Дети Пугачевой и Галкина «носятся» по замку на велосипедах: видео гонок

Дети Пугачевой и Галкина «носятся» по замку на велосипедах: видео гонок
Дети Пугачевой и Галкина уже стали «своими» в мире шоу-бизнеса. Саму же Примадонну не смущает тот факт, что Лиза и Гарри в столь юном возрасте уже прославились. Более того, она частенько радует поклонников новыми публикациями с двойняшками.

Дети Пугачевой и Галкина, кажется, отлично справляются с ролями звезд. И пусть это не нравится Отару Кушанашвили, главное, что семья Примадонны счастлива, и вряд ли сама певица переживает за критику. Вместо негативных новостей, артистка, напротив, пытается порадовать общество, опубликовывая видео с Лизой и Гарри, передает Joinfo.ua.

Лиза и Гарри живут с мамой и папой в замке в поселке Грязи, и радуются вместе с родителями каждому прожитому дню. А благодаря большой площади особняка звезд, у детей есть возможность не только в прятки играть, но и на велосипедах гонять. Кстати, именно эти два транспорта были подарены двойняшкам на их трехлетие.

Алла Пугачева разместила в своем микроблоге видео, на котором Гарри и Лиза ездят по кругу: из одной комнаты в другую. При этом мальчик восторженно кричит: «По-о-олный впере-е-ед!». За ним, правда, более скромно (как и подобает настоящей леди), крутит педали и Лиза.

Несомненно, что на столь позитивные кадры поклонники отреагировали не менее позитивно. Более двухсот одобрительных и восхищенных комментариев Примадонна получила всего за сутки.


Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Дек 19 2016 в 11:15 PST


Журналист ДжоИнфоМедиа отмечает, что не только гонками Алла Борисовна порадовала своих фанатов. Певица также опубликовала видео с музыкальными способностями сына. Гарри сидит за пианино и выполняет роль музыканта. Любопытно, что в этом случае фолловеры Примадонны назвали мальчика – Бетховеном, предположив, что он, непременно, вырастит великим артистом.


Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Дек 19 2016 в 11:13 PST


Напомним также, что знаменитая семья Галкин-Пугачева уже готовы к празднованию Нового года и Рождества. Недавно в сети появились фотографии украшенного ими дома.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции