Показать меню
21 дек 06:42Культура

Николь Кидман планирует завести 5-го ребенка

Николь Кидман планирует завести 5-го ребенка
Голливудская знаменитость Николь Кидман (Nicole Kidman) и ее муж Кит Урбан (Keith Urban) передумали разводиться. Вместо этого они решили усыновить пятого ребенка.

Актриса Николь Кидман и Кит Урбан в последнее время находились в натянутых отношениях и даже думали о разводе, но позже пара пришла к тому, что нужно взять из приюта еще одного, пятого ребенка, сообщает JoInfo.ua.

Таким образом, супруги отметят 10-летие своего брака. Ребенком, которого усыновит пара, станет маленький индийский мальчик. Эта идея пришла актрисе в период съемок картины «Лев», ведь по сюжету героиня также усыновляет мальчика, и воспитывает его на протяжении 20-ти лет.

Николь Кидман планирует завести 5-го ребенка

Недавно Николь Кидман призналась, что все роли и приглашения на участие в шоу обсуждает на семейном совете, где муж Кит Урбан выступает в роли судьи и принимает решение о том, надо ли ей играть ту или иную роль, передает журналистка JoInfoMedia Вера Цветкова. Не только он имеет право наложить «вето» на определенные действия любого члена семьи, но и дети, присутствующие на заседании семейного «парламента». Кидман рассказала, что недавно хотела исполнить роль на Бродвее в пьесе Photograph 51, но дети и супруг запретили ей это делать.

Николь Кидман планирует завести 5-го ребенка

Хотя актриса старается выглядеть моложе своего возраста, ее эксперименты с внешностью подвергаются критике со стороны даже преданных фанатов. Некоторое время назад, она после инъекций ботоксом сфотографировалась для журнала Town and Country, но из-за препарата ее лицо стало совершенно безэмоциональным и холодным. Это - сильно разочаровывает ее поклонников, которые любят ее такой, какая она есть.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции