Показать меню
21 дек 08:38Культура

Меган Маркл и принц Гарри ненадолго разлучаются

Меган Маркл и принц Гарри ненадолго разлучаются
Меган Маркл приезжала к возлюбленному принцу Гарри в Лондон для прогулки по городу и наслаждением рождественской эйфории. Папарацци удалось сфотографировать Маркл, когда она покидала Лондон.

Принц Гарри (Prince Harry) и его девушка 35- летняя актриса Меган Маркл (Meghan Markle) вызвали очень бурный интерес у общества, поскольку многие твердят, что она очень похожа на покойную мать Гарри, принцессу Диану, передает Joinfo.ua.

Нам стало известно, что Меган Маркл прилетела специально в Лондон, для того чтобы провести несколько дней со своим возлюбленным принцем Гарри. Во время прогулки они ходили по магазинам и купили рождественскую ель в одном из Лондонских магазинчиков.

Меган Маркл и принц Гарри ненадолго разлучаются

Говорят, что возлюбленная принца Гарри, актриса Меган Маркл не будет в этом году отмечать Рождество в поместье Сандрингем с любимым. Стоит сказать, что отсутствие официального приглашения на праздник не помешало Маркл прилететь в Лондон, чтобы побыть со своим любимым рядом и насладиться рождественской эйфорией.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, по истечению нескольких дней папарацци удалось сфотографировать известную актрису Меган Маркл, звезду «Форс- мажора»,в аэропорту Хитроу, где ее сопровождал любимый.

Меган Маркл и принц Гарри ненадолго разлучаются

Как видите на фотографии, Меган летела с Лондона в стильных джинсах, кроссовках, свободном джемпере и пальто. Стоит сказать, что одета она было стильно, но в тоже время немного небрежно. В этом же головном уборе она гуляла с принцем по городу, когда репортеры The Sun увидели их вместе. Это первые совместные снимки пары в Лондоне.

Напомним, что Меган Маркл, если верить прессе, удалось все-таки очаровать самого завидного жениха. Интересно, чем девушке удалось обратить внимание на себя и влюбить королевского наследника? Многие уже заметили, что они часто видятся и не могут долго находиться далеко. А скоро, на рождественские праздники, проведут вместе целую неделю.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции