Показать меню
21 дек 06:08Культура

Ким Кардашьян и Канье Уэст обманывают общество

Ким Кардашьян и Канье Уэст обманывают общество
Голливудские таблоиды открыто говорят о разводе рэпера Канье Уэста (Kanye West) и Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Но удивительно то, что они были замечены в ресторане вдвоем, но не выглядели счастливыми. Правда, сев в автомобиль оживились и начали улыбаться друг другу.

Последние недели голивудские таблоиды говорят о разводе рэпера Канье Уэста и Ким Кардашьян, но правда ли это? О некоторых подробностях жизни селебрити узнал Joinfo.ua.

Рэпер Канье Уэст совсем недавно был выписан из реабилитационной клиники, где провел больше недели в связи с нервным срывом. Теперь вся семья и сам Канье старается вернуться к обычной жизни. Хотя в это время уже несколько раз многие зарубежные источники говорили о разводе звезд именно из-за его нервного срыва. Ким же эту информацию не подтвердила. Но друзья семейной пары обмолвились, что они жили все-таки раздельно некоторое время.

Конечно заботливые родители, хотя и жили вместе, но нюансы воспитания детей и их благосостояния, они решали в телефонном режиме, как утверждает источник приближенный к Канье Уэсту.

Ким Кардашьян и Канье Уэст обманывают общество

Несколько дней назад очевидцам удалось заметить семейную пару вместе. Знаменитости посетили ресторан «Giorgio Baldi» в Санта-Монике, и сидели вместе, но на их лицах не было видно счастья. Они пробыли в ресторане всего час, а затем покинули помещение. Удивительно то, что когда они сели в автомобиль, они начали улыбаться друг другу и что-то обсуждать. За странным поведением звезд наблюдали очевидцы сквозь стекло авто.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, днем ранее популярная Ким Кардашьян вместе с детьми приехала на вечеринку своей сестры Кортни Кардашьян. В этот день сыновьям Кортни исполнилось Мейсону - 7 лет и Рейну - 2 года. Удивительно, что ее дети родились в один и тот же день, но с разницей в 5 лет.

Может показаться странным, но рэпера Каньэ Уэста на семейном празднике не было, а Ким наслаждалась отдыхом с семьей, что доказывает многочисленные фото, опубликованные в Инстаграмм.

Ким Кардашьян и Канье Уэст обманывают общество

Напомним, что Канье Уэст после выписки из реабилитационного цента был замечен в Нью-Йорке в полном одиночестве и выгледел грустным, что дало почву для разговоров о разводе с Кардашьян.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости