Показать меню
21 дек 16:40Культура

Кара Делевинь и Эмбер Херд: больше, чем дружба

Кара Делевинь и Эмбер Херд: больше, чем дружба
Кара Делевинь (Cara Delevingne) и Эмбер Херд (Amber Heard) замечены вместе после шумной вечеринки. Их поведение оценилось неоднозначно, но выводы делает каждый сам.

Кара Делевинь и Эмбер Херд дали возможность голливудским таблоидам обсуждать их влечение к друг к другу. Они уверенны в этом, поскольку девушки слишком много времени проводят вместе, передает Joinfo.ua.

Наш журналист Ульяна Улиткина сообщает, что совсем недавно девушки были замечены папарацци возле одного пафосного клуба, где их подруга Рианна (Rihanna) устроила шумную вечеринку.

Многим изданиям кажется очень подозрительным, что девушки проводят вместе много времени, так как ходят слухи о их слабостях и влечению к женскому полу. Когда папарацци их «поймали» Эмбер начала улыбаться и вести себя непринужденно, в то время как Кара начала закрывать лицо руками и прятаться от вспышек фотоаппаратов.

Кара Делевинь и Эмбер Херд: больше, чем дружба

Всем фанатам сейчас стоит только ожидать развязки этих отношений, если они есть. Ведь девушки могут быть хорошими подругами, а не партнершами. Их все-таки многое связывает - каждая из них недавно пережила стресс расставания с партнерами.

Напомним, что не так давно Делевинь рассталась с певицей St. Vincent, которая в свою очередь начала отношения со звездой «Сумерек» актрисой Кристен Стюарт (Kristen Styart), правда тоже не надолго. Она очень болезненно перенесла разрыв этих отношений. Об этом свидетельствуют фото папарацци, где успешная модель в не очень привлекательном виде и одежде появлялась на публике.

Эмбер Херд же ранее жила гражданским браком с известной в своем кругу художницей Тасей Ван Ри (Tasia Van Ree). Несмотря на расставание, они поддерживают друг друга и часто общаются. В общем, между ними теперь женская дружба. Как утверждают многие издания именно эта дружба была крайне неприятна бывшему мужу Эмбер - актеру Джонни Деппу (Johnny Depp).

Напомним, что в мае этого года Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом и обвинила его в рукоприкладстве. Многие друзья семьи почему-то поддержали именно Деппа, а не Эмбер, в том числе и бывшая жена известного "пирата" - Ванесса Паради.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости