Показать меню
21 дек 00:26Культура

«Инспектор Фреймут. Міста» финиширует в Мариуполе

«Инспектор Фреймут. Міста» финиширует в Мариуполе
Популярная телепрограмма «Инспектор Фреймут. Міста» покажет, как обстоят дела в прифронтовом Мариуполе.

Популярный телепроект - программа «Инспектор Фреймут. Міста», побывал в Мариуполе, и в финальной передаче в этом году зрители смогут увидеть, как команда экспертов и тайных агентов во главе с Ольгой Фреймут проинспектировала украинский город Мариуполь, и каков будет итоговый балл от телеведущей, передает JoInfo.ua.

Восьмой выпуск программы будет посвящен городу, о котором каждый украинец слышит почти каждый день, ведь Мариуполь находится в прифронтовой зоне. Ольга Фреймут наведается с инспекцией в больницу скорой помощи, в которой за последние два года побывали свыше 10 тысяч бойцов, и узнает, получают ли они военные вещи, которые им передают волонтеры.

Уже известно, что во время инспекции телеведущая познакомилась с талантливыми учениками из технического лицея, изобретения которых могут изменить экологическую ситуацию в мире. Воспитанница лицея вместе с ее преподавателем расскажут, как они определили, что отдельные виды насекомых могут уничтожать полиэтилен.

«Инспектор Фреймут. Міста» финиширует в Мариуполе

Проводя проверку безопасности Мариуполя, Ольга Фреймут обратит внимание зрителей на проблему распространения ВИЧ-инфекции среди горожан. По данным статистики, Донецкая область лидирует среди украинских регионов по этому показателю. Поставив эксперимент, телеведущая узнает масштабы проблемы и определит, какое число жителей города ВИЧ-инфицированы. А кроме того, Ольга Фреймут расскажет насколько распространены в городе интимные услуги, и почему девушки соглашаются торговать собой.

«Инспектор Фреймут. Міста» финиширует в Мариуполе

Откровенный рассказ мэра Мариуполя о своих доходах, и его неожиданное признание – все, что поразило Ольгу Фреймут в Мариуполе, телезрители уже скоро смогут увидеть в финальном выпуске проекта «Инспектор Фреймут. Города».

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости