Показать меню
21 дек 04:06Культура

«Игра престолов»: выход спин-оффа официально подтвержден

«Игра престолов»: выход спин-оффа официально подтвержден
Представитель телевизионной сети НВО сообщил приятную новость. Создатели сериала «Игра престолов» всерьез задумались над спин-оффом.

Сериал «Игра престолов» бьёт рекорды по всем параметрам уже несколько лет назад. Фэнтези настолько стал популярен, что поклонники были весьма расстроены после того, как узнали о завершении последних съемок седьмого сезона. Однако, долго печалиться им не пришлось, представитель телевизионного канала НВО обрадовал всех фанатов сериала, заявив, что создатели саги готовятся к спин-оффу, передает Joinfo.ua.

К счастью фанатов, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, у Джорджа Мартина в запасе имеется еще масса самых разных историй, которые обязательно нужно экранизировать. Да и останавливаться на таком успехе, какой обрел сериал, действительно, было бы глупо.

Безусловно, большую роль в принятии этого решения сыграла и финансовая сторона вопроса. Как-никак, а «Игра престолов» обогатила всех участников создания саги. На достигнутом останавливаться – совершенно ни к чему.

«Игра престолов»: выход спин-оффа официально подтвержден

Когда журналисты спросили представителя НВО о спин-оффе, он отметил, что на данный момент ведутся финальные съемки седьмого сезона. Тем не менее, идея или продолжения сериала, или спин-оффа существует, и создатели фэнтези размышляют над ней.

«Конечно же, это не лишено смысла. Бренд может быть расширен. Сейчас мы сосредоточены на съемках финальных сезонов. Пока что спин-офф или продолжение находятся на стадии зарождения идеи».

Напомним, в сеть недавно попали кадры, сделанные во время съемок седьмого сезона. Тем самым, спойлеры очень порадовали поклонников.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости