Показать меню
21 дек 19:30Культура

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дали младшей дочке традиционное имя

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дали младшей дочке традиционное имя

Что-то невероятное творится с этим звездным семейством! Несколько дней назад они показали свои малышек, а сейчас даже сообщили, как назвали младшую дочурку…

Лайвли и Рейнольдс умеют хранить тайны, когда речь идет о них самих. В конце сентября Блейк родила ребенка – и пара очень долго не сообщала, кто именно у них родился и как младенца назвали.

Но сейчас пара решила рассекретить все! Пресс-агент артистов вдруг сообщил, что младшую дочку родители назвали Инес. Красивое, но вполне традиционное женское имя. Ведь старшую девочку, которой на днях исполнилось два года, они нарекли мужским именем Джеймс.

В тот раз, в 2014 году, они тоже долго умалчивали информацию о первенце. А потом журналисты словно с цепи сорвались: все обсудили, что негоже давать девочке мужское имя… Рейнольдс и Лайвли, видимо, надулись и решили вообще о детях ничего не говорить.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дали младшей дочке традиционное имя

Но сначала раскололся отец семейства. В одном из последних интервью мужчина рассказал, что дома делает все, что необходимо: и подгузники меняет, и присматривает за детьми, в общем, в стороне не сидит.

Именно Рейнольдс и сообщил миру пол своего второго ребенка.

Напомним, что несколько дней назад эта парочка заставила о себе говорить весь мир. Дело в том, что Рейнольдс обзавелся собственной звездой на Аллее Звезд в Голливуде. И по такому случаю он пришел сам и привел всю свою семью. Так весь мир увидел их маленьких дочек.

Старшая Джеймс немного пошаливала: девочка утомилась вести себя правильно, и потом стала делать все, что ей хотелось. А младшая – совсем крошка: она была то у мамы, то у папы на руках.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дали младшей дочке традиционное имя

Напомним, что недавно актриса Лайвли сообщила, что снова села на диету. Она собирается вернуть себе прежнюю форму к Рождеству. То есть, на днях она хочет быть стройной, как до вторых родов.

У актрисы есть свой действенный метод избавления от лишних килограммов. Это диеты в купе с тренировками в спортзале.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дали младшей дочке традиционное имя

Она уже опробовала этот метод: когда ей срочно пришлось сбрасывать вес – для съемок в триллере «Отмель».

Странно, но потом Блейк всех призывала не торопить события и не издеваться диетами над организмом. А сейчас – она и сама туда же?!

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции