Показать меню
21 дек 08:38Культура

Анджелина Джоли с дочкой Шайло отправились на шопинг в день рождения Питта

Анджелина Джоли с дочкой Шайло отправились на шопинг в день рождения Питта
Анджелина Джоли с своей дочкой отправились на шопинг в день рождения Брэда Питта. Они хотела остаться не замеченой, но папарацци все- таки удалось сфотографировать известную актрису.

18 декабря Брэд Питт (Brad Pitt) встретил свое 53- летие без детей и бывшей супруги Анджелины Джоли (Angelina Jolie), передает Joinfo.ua. По слухам, известный голливудский актер отмечал праздник в полном одиночестве. Но что же в этот день делала бывшая супруга актера?

Сколько бы не говорили голливудские таблоиды о изменах Питта супруге, именно в этот день он был один на один со своими проблемами и судебными разбирательствами.

Тем временем, почти бывшая супруга Питта Анжделина Джоли была замечена папарацци в одном торговом центре с дочкой на шопинге.

Анджелина Джоли с дочкой Шайло отправились на шопинг в день рождения Питта

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, папарацци Лос-Анджелеса сумели заснять известную актрису, которая пыталась остаться не замеченной, с дочкой Шайло на шопинге - они покупали подарки в торговом центре Sammy's.

Как утверждают очевидцы, актриса была одета в черное платье и одела черные очки. Также она одела свой дочь, кстати говоря, это совместный ребенок с Брэдом Питтом. Они выбирали одежду и мать показывала дочке возможную покупку.

Кстати, это не первое появление известной актрисы на публике во время судебных разбирательств. Ранее папарацци засняли Анджелину возле автомобиля. Как показалось, она выглядела очень уставшей и изнеможенной. Многие говорят, что в последние время любимая актриса стала очень нехорошо выглядеть, мало того что похудела и при росте 169 см весит всего 35 килограмм, так и можно заметить очень много морщин на ее лице.

Анджелина Джоли с дочкой Шайло отправились на шопинг в день рождения Питта

Нам остаются только догадки и ожидание, когда же решиться конфликт между супругами, чтобы не травмировать психику детей.

Напомним, что известная актриса Анджелина Джоли, желая "уничтожить" своего супруга, в судебном порядке потребовала, чтобы актер сдавал анализы на наркотические вещества и алкоголь еженедельно для того, чтобы хоть иногда видеться с шестью детьми.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции