Показать меню
20 дек 07:24Культура

Мерьем Узерли поделилась новыми снимками дочери

Мерьем Узерли поделилась новыми снимками дочери
Мерьем Узерли (Meriem Userli) не раз в интервью признавалась, что дочь для нее - самое важное в жизни. В то время как ее жених не хотел ребенка, она ждала свою малышку с нетерпением.

Совсем недавно в интервью для Marie Claire Мерьем Узерли рассказала обо всех сложностях, что выпали на ее долю, о нерадивом возлюбленном, дочери, ее мечтах и планах. После того, как немецко-турецкая актриса, звезда "Великолепного века" узнала, что беременна, от нее ушел жених. На грани нервного срыва актриса оказалась в рехабе. Однако после рождения ребенка звезда обрела гармонию с собой, передает Joinfo.ua.

О том, что дочь подарила ей уверенность, радость и счастье Мерьем не устает рассказывать окружающим. Постоянно в Инстаграме звезды появляются новые снимки ее малышки.

Мерьем Узерли поделилась новыми снимками дочери

И вот на днях актриса в очередной раз порадовала поклонников фотографией с двухлетней Ларой. Коллаж из черно-белых фото растрогал подписчиков звезды, которых у нее насчитывает более двух миллионов.

Снимок Мерьем Узерли подписала: "Дочка – мое все!", - отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.

Мерьем Узерли поделилась новыми снимками дочери

Девчушка родилась в феврале 2014 года от турецкого бизнесмена Джана Атеша, связь с которым закончилась на четвертом месяце беременности Мерьем.

Напомним, совсем недавно актриса с партнерами по фильму "Рана матери" посетила детский дом города Зеница, в Боснии и Герцеговине. После встречи с детьми, сев в машину, растроганная Узерли не смогла сдержать слез и заплакала.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости