Показать меню
20 дек 16:06Культура

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили месяц со дня рождения сына

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили месяц со дня рождения сына
Ксения Собчак и Максим Виторган уже как месяц счастливые родители. Говорят, что они наконец-то огласили имя их наследника.

Известная телеведущая Ксения Собчак всего месяц назад став заботливой и одновременно публичной матерью продолжает удивлять своих поклонников положительными изменениями во внешности и в характере, передает Joinfo.ua.

Скандальная теледива, не может дома сидеть с маленьким сыном, потому что у нее слишком много жизненной энергии и ей необходимо реализовать свои планы. Поэтому она вопреки всем недовольным фанатам начала сниматься в кино молодого и перспективного режиссера.

Поклонники и враги Ксении успели заметить, как изменилась ее фигура, хотя от рождения ребенка прошел всего месяц, она сумела изысканно подчеркнуть талию дизайнерским платьем.

Поклонники даже заметили кардинальное изменение во внешности Собчак. Утверждают многие друзья, что теперь скандальная теледива стала более женственной и нежной.

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили месяц со дня рождения сына

Судя по социальной сети Инстраграм можно увидеть, что материнство Собчак абсолютно не обременяет, и она считает себя хорошей и заботливой мамой. И да родителям нужно обеспечить прекрасное будущее сыну, поэтому они должны упорно и много работать.

Все знают, что телеведущая и журналистка Ксения Собчак всегда была публичной личностью человек публичный, которая привыкла к насыщенной и яркой жизни: тусовкам, показам, встречам, поездкам. Как оказалось, она не собирается отказываться от этого ритма и после рождения сына.

Наш журналист Ульяна Улиткина сообщает, в обществе поговаривают, что стало известно имя наследника Собчак и Виторгана- Платон, но информация пока не проверена, поэтому вам решать- верить или нет.

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили месяц со дня рождения сына

И вот когда Виторгану младшему счастливые родители принимают поздравления от близких друзей и знакомых. Также поклонники звезды телевиденья и актера оставляют приятные пожелания на их страницах в социальных сетях.

На своей странице в Инстаграм в этот Ксения Анатольевна Собчак опубликовала одно из трогательных поздравлений, от модели и близкой подруги Натальи Водяновой, которая надеется на скорую встречу семьями для отдыха.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости