Показать меню
20 дек 22:02Культура

Камерон Диас рассказала, как хорошо выглядеть и быть здоровой

Камерон Диас рассказала, как хорошо выглядеть и быть здоровой

Фото: Getty Images/ photobank.ua

Голливудская актриса Камерон Диас недавно представила публике свою новую книгу The Body Book. Эта работа посвящена здоровому питанию и тренировкам.

Знаменитость поделилась с читателями своими рассуждениями о том, как вредно постоянно сидеть на диетах и как полезно заниматься физическими тренировками, чтобы держать себя в форме.

Кстати, сама актриса бегает на свежем воздухе, активно занимается серфингом и каждый день проводит тренировки с персональным тренером.

Что касается питания, то здесь Диас раскрыла секреты своего меню: есть нужно медленно, а продукты подбирать – тщательно. Сперва стоит есть продукты, богатые протеинами, например, рыбу, телятину или курицу, а затем – овсянку или коричневый рис и еще много-много зелени.

Звезда поделилась также своими соображениями по поводу вредности курения. Диас уверена, что курение не так страшно для организма, как об этом принято думать: «Я думаю, что одна сигарета не убьет вас. Но если вы курите более 5 раз в день, вы рискуете заболеть раком». Напомним, что совсем недавно сама актриса выкуривала не менее 20 сигарет в день.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции