Показать меню
20 дек 16:06Культура

Иван Дорн показал в соцсетях свою молодую маму

Иван Дорн показал в соцсетях свою молодую маму
Иван Дорн вернулся из Америки и выступил с долгожданным концертом в Киеве. Фанаты были в восторге, но их еще ждала приятная неожиданность - он показал свою маму в соцсети.

28-летний украинский певец Иван Дорн, совсем недавно открыл собственную творческую мастерскую в столице, но почувствовал мало пространства для личного развития и улетел в Америку для саморазвития и самопознания, передает Joinfo.ua.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, вернувшись из США красавец Иван Дорн очень удивил своих поклонников и особенно поклонниц новым имиджем. На него посыпались тут же негативные комментарии и обзывательства, которые могли оскорбить известного певца.

Несколько дней назад в Киеве, столице Украины, состоялся масштабный концерт знаменитого и молодого певца Ивана Дорна. Очевидно, что на концерт пришел весь украинский бомонд и тысячи поклонников его творчества. Билеты были раскуплены за долго до концерта и свободных мест не было!

Фотографией матери Ивана поделилась в своем Инстаграмм популярная украинская телеведущая и подруга Дорна - Василиса Фролова. На своей страничке она написала следующее:

«Святейший и светлейший человек-мама @dorn_ivan, мы вместе с ней однажды проделали огромную психологическую работу. Именно благодаря ЭТОЙ крутой девушке Ванька такой ?#jazzyfunkydorn» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)

Это было удивительное шоу и именно благодаря ему фанаты впервые увидели маму знаменитого певца.

Иван Дорн показал в соцсетях свою молодую маму

Поклонники, увидев мать Дорна, очень восхитились ее молодостью и красотой, и начали писать о том, почему же раньше он ее прятал от них.

Теперь его не смогут сравнивать с музыкальным конкурентом Максом Барских, да просто, потому что теперь у них разное музыкальное направление.

А мы напомним вам, как Иван Дорн в интервью рассказал, зачем отрастил свою бороду, что она означает для него и когда он от нее избавится. Также музыкант рассказал, почему ищет вдохновения именно в Америке, а не на родине.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости