Показать меню
20 дек 06:58Культура

Брэд Питт отпраздновал свое 53-летие в полном одиночестве

Брэд Питт отпраздновал свое 53-летие в полном одиночестве
Брэд Питт отметил свое 53-летие в полном одиночестве: без детей, без супруги и приписываемых подруг.

18 декабря Брэд Питт (Brad Pitt) встретил свое 53- летие без детей и бывшей супруги Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Сколько бы не говорили голливудские таблоиды о изменах Питта супруге, именно в этот день он был один на один со своими проблемами и судебными разбирательствами, передает Joinfo.ua.

Как нам известно, Брэд Питт видели своих детей всего 3 раза после разрыва брака с Джоли. Хотя как, ранее сообщалось о том, что он имеет полное право видеться с ними в присутствии личного психолога детей. Он даже согласился сдавать анализы на наркотические вещества и алкоголь, лишь бы только проводить время со своими наследниками.

Однако уже не однократно Питт просил разрешение на свидание, но получал жесткий отказ.

Адвокат известной актрисы не рекомендует Бреду Питту протестовать против бывшей супруги, поскольку она имеет важные рычаги управления бракоразводным процессом и может начаться настоящая война в дележке детей. И, как говорит адвокат, вряд ли Питту получится выиграть судебный процесс.

Брэд Питт отпраздновал свое 53-летие в полном одиночестве

Стоит сказать, что проведенное расследование опровергло то, что Брэд Питт бил своего сына Мэддокса, как утверждает бывшая жена актера.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, сын Пакс и дочь Шайло желают жить с отцом, согласно изданию Life.

Напомним, что 20 сентября известная актриса и кумир миллионов женщин Анджелина Джоли подала документы на развод со своим мужем. Ранее говорилось, что актриса недовольна отношением Питта к детям, что он жестоко с ними обращается и часто кричит. Актриса требует полную опеку над 6 детьми, а Брэду дать всего лишь возможность видеться по выходным. И как мы заметили, и эту возможность она забрала у актера.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции