Показать меню
20 дек 00:03Культура

Битва экстрасенсов 17 Мэрилин Керро: что чувствует эстонская ведьма после очередного поражения

 

Битва экстрасенсов 17 Мэрилин Керро: что чувствует эстонская ведьма после очередного поражения. Последний сезон Битва экстрасенсов стал одним из самых непредсказуемых за всю историю проекта. Уже с первых выпусков шоу стало понятно, что главными соперниками станут Свами Даши и эстонская ведьма Мэрилин Керро. Для Мэри, как ласково прозвали ее поклонники, это уже третья попытка на проекте. Девушка дважды занимала почетное второе место, но, очевидно, проигрывать не в характере эстонки и она в третий раз решила попытать судьбу.

Битва экстрасенсов 17 : Мэрилин Керро. 17 сезон, кажется, должен был поставить точку в этом вопросе, и Мэрилин Керро наконец-то должна получить заветную статуэтку. Но не случилось. Что и следует из фото, сделанного на финале шоу, которое уже «гуляет» по сети. Статуэтку победителя на ней держит вовсе не Мэрилин Керро, а ее главный соперник по сезону Свами Даши. На последнем совете жюри Мэри обмолвилась, что может быть и эта попытка не станет для нее последней, и как накликала, а может быть и предчувствовала, что и в этот раз станет второй.

Мэрилин Керро, что чувствует эстонская ведьма после очередного поражения? Судя по фото в инстаграм экстрасенс более, чем достойно приняла исход Битвы. Она с улыбкой на лице фотографируется с победителем Свами, а томные взгляды, которыми она обменивается с бывшим возлюбленным Александром Шепсом, поддержавшем девушку на финале, и вовсе не оставляют сомнений в том, что Мэри не очень расстроена. Возможно, сейчас голова и сердце Мэрилин Керро заняты совсем другим. В любом случае, преданные поклонники, которых с каждым сезоном у Керро становится все больше, затаили дыхания и ждут свою Мэри уже в новом сезоне.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости