Показать меню
20 дек 07:12Культура

Анна Седокова прислушалась к совету своей дочери

Анна Седокова прислушалась к совету своей дочери
Анна Седокова, популярная украинская исполнительница прислушалась к мнению своей дочери и отныне станет избегать лишних контактов с прессой и фанатами.

Певица Анна Седокова недавно порадовала своих поклонников известием о новых отношениях с таинственным незнакомцем. На этот раз – все серьезно, ведь в своем аккаунте в социальных медиа Аня выкладывает записи о том, что ей с избранником настолько хорошо, что недавно пара обручилась. Новый парень и жених красавицы делает ее счастливым, и по мнению певицы он «самый лучший» мужчина на свете, сообщает JoInfo.ua.

Анна Седокова прислушалась к совету своей дочери

Бывшая участница группы «ВИАгра» Анна Седокова долгое время не могла найти свое счастье. Но благодаря успешной карьере исполнительницы она может позволить взять своих детей на отдых в США. В этой стране Аня недавно отпраздновала свой день рождения, и приняла многочисленные поздравления от фанатов, друзей и близких в социальных сетях. В Америке певица побывала в голливудском городе – Лос-Анджелесе, а дальше поехала к океану в Малибу. Дочери вместе с ней приняли участие в баскетбольном матче в Staples Center, правда в роли зрительниц.

Анна Седокова прислушалась к совету своей дочери

Поклонника и пресса уделяет чрезмерное внимание к жизни звезды, поэтому так вынуждена выкладываться на все 100%: давать интервью, участвовать в шоу, а также фотографироваться с фанатами и раздавать автографы. Из-за этого, певица Анна Седокова чувствует себя очень уставшей. Глядя на маму, ее 12-летняя дочь не могла удержаться, чтобы не дать дружеский совет – не распыляться и уметь отказывать людям, передает журналистка JoInfoMedia Вера Цветкова. Седокова отнеслась очень внимательно к словам дочери.

И действительно, оказалось, что она права, ведь должна быть грань между добрым отношений к людям и уважительным отношением к себе. Поэтому Анна Седокова приняла решение жить, так как ей нравится и быть счастливой, не беспокоясь о том, что подумают люди.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости