Показать меню
20 дек 20:14Культура

Александр Цекало не хочет быть бочонком новогодних продуктов

Александр Цекало не хочет быть бочонком новогодних продуктов
Украшая благотворительную елку в магазине «Азбука Вкуса», известный музыкант, актер и продюсер рассказал Tele.ru, как собирается праздновать Новый год, и подвел итоги года прошедшего.
Александр Цекало. Фото: Медиа-агентство GRAFFA Александр Цекало. Фото: Медиа-агентство GRAFFA
Александр Цекало не хочет быть бочонком новогодних продуктов
Александр Цекало. Фото: Медиа-агентство GRAFFA
Александр Цекало не хочет быть бочонком новогодних продуктов
Александр Цекало. Фото: Медиа-агентство GRAFFA
Александр Цекало не хочет быть бочонком новогодних продуктов

«Новый год буду встречать с семьей и друзьями в своем загородном доме, - говорит Александр. - Постараемся на этот раз избежать ошибок прошлых лет, когда новогодняя ночь превращалась в ночь обжорства. Обычно как люди отмечают любимый праздник? Садятся в 23:00 за стол и, пока все не съедят и не выпьют, из-за него не выходят. После этого остается только пойти спать. А я не хочу превращаться в бочонок новогодних продуктов, поэтому гостей созываю к 12 часам дня 31 декабря. Погуляем, пообщаемся, нормально поужинаем, а уж в саму волшебную ночь будем веселиться».
Цекало доволен итогами уходящего года. «Один из самых крупных игроков на рынке в Америке купил сериал «Мажор», который я продюсировал, для показа на весь мир, сейчас они приобретают другие наши продукты. Так что скоро весь мир узнает, что в России тоже производят качественные многосерийные фильмы», - похвастался Александр.
По материалам: tele
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости