Показать меню
20 дек 22:02Культура

5 актеров с нестандартной внешностью, которые добились успеха

5 актеров с нестандартной внешностью, которые добились успеха

Обычно людей с нетипичной внешностью в кино не снимают. Зато их невозможно забыть, настолько они яркие! А некоторые из них стали секс-символами и полюбились миллионам зрителей.

Лили Коул

Известная британская модель обладает уникальной внешностью. О ней так и говорят: не то девочка, не то кукла… Но Лили пробилась именно благодаря своей изюминке. Согласись, ее ни с кем не перепутаешь!

Питер Динклэйдж

5 актеров с нестандартной внешностью, которые добились успеха

Прославился благодаря роли Тириона Ланнистера из сериала «Игра престолов». И его небольшой рост из-за наследственной болезни лишь сыграл на пользу! При этом Питер окончил актерскую школу в Британии, снимался в артхаусных фильмах, играет в театре.

Вупи Голдберг

5 актеров с нестандартной внешностью, которые добились успеха

Ей было 30 лет, когда она впервые снялась в кино – и очень удачно! Вупи поняла, что ее природный сарказм, ее умение быть эксцентричной нравятся публике, а внешность — вторична. Сейчас артистка Голдберг имеет престижные награды: «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и театральную «Тони».

Вупи поняла, что ее природный сарказм, ее умение быть эксцентричной нравятся публике, а внешность — вторична

Рон Перлман

Прославился ролью Чудовища в сериале «Красавица и Чудовище». Потом сыграл в исторической драме «Имя розы». Режиссеры часто эксплуатируют нестандартную внешность Рона: он снялся в «Хеллбое» у Гильермо дель Торо.

5 актеров с нестандартной внешностью, которые добились успеха

Тильда Суинтон

С первого взгляда трудно понять: это мужчина или женщина? Она тоже могла бы сделать пластику, но дорожит своей индивидуальностью! Зато Тильда такая – единственная: у нее – большой успех в мировом кинематографе, Суинтон снимается у лучших режиссеров.

5 актеров с нестандартной внешностью, которые добились успеха

Источник:  www.youtube.com

Автор: telblog.net | интересные факты!

Фото: Инстаграм

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции