Показать меню
19 дек 13:20Культура

Вера Брежнева стала лицом нового бренда

Вера Брежнева стала лицом нового бренда
Вера Брежнева стала лицом бренда со своей 15- летней дочерью Соней Киперман, которая успешно становиться такой же популярной, как и ее мать.


Певица Вера Брежнева 4 раз получила титул "Самых привлекательных женщин России" за версией журнала Maxim, а также стала лицом бренда Tattoo Sweaters со своей 15- летней дочерью Соней. Известная певица поделилась впечатлениями и фото со сьемок со своими подписчиками в социальной сети Instagram, передает Joinfo.ua.

Как нам известно, актриса и успешная певица Вера Брежнева упорно и очень много работает, как в Украине, так и в России. Естественно, результаты от ее деятельности одобряются поклонниками.

Вера Брежнева стала лицом нового бренда

Однако, украинская публика не так оценивает высокий потенциал исполнительницы, как в России. Об этом и многом другом артистка рассказала в интервью на М1 Music Awards, где не была ни в одной номинации. К слову, артистку это не расстроило, и она искренне порадовалась за своих коллег и друзей.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, на фото выложенные в соцсеть мама и стремительно догоняющая ее по популярности Соня одеты в боди телесного цвета, имитирующие тела, покрытые татуировками.

Вера Брежнева стала лицом нового бренда

Следует отметить, что это далеко не первый опыт красавицы- дочери Брежневой в модельном бизнесе. Она уже участвовала в показах российского дизайнера Беллы Потемкиной. А также имела красивейшую фотоссесию для журнала Cosmopolitan и других известных изданий. Соня Киперман старается максимально отдаваться работе и мечтает уехать учиться в Америку, но Вера Брежнева, пока не согласна с желаниями дочки.

Напомним, что бывшая участница популярной группы Виа- Гра, Вера Брежнева, стала для продюсера Константина Меладзе не только супругой, но и музой, которая превратила его в лучшего человека.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости