Показать меню
19 дек 14:46Культура

Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа

Звезда боевика «Рокки» отказался от высокой должности, которую ему недавно предложил новоизбранный президент Трамп…

Известный продюсер, режиссер и актер Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа. Он не станет руководить фондом искусств, так как уверен, что сможет быть более эффективным в иной деятельности.

В частности Сталлоне сказал, что принесет больше пользы, работая с ветеранами. Голливудская звезда намерен помогать людям, которые возвращаются в мирную жизнь со службы. Сталлоне будет содействовать им в реабилитации, помощи работы, адаптации и своего места в жизни.

При этом Сильвестр Сталлоне поблагодарил лично Дональда Трампа за предложение.

Напомним, что несколько дней назад Трамп предложил известному актеру занять должность председателя Национального фонда искусств и гуманитарных наук.

Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа

Инсайдер со стороны президента так прокомментировал новое решение о назначении:

«Многие ошибочно полагают, что на посту президента Трамп будет относиться к искусству с неприязнью. Но мистер Трамп уверен, что такое кадровое решение — это встряска, необходимая этой индустрии», — цитировали источник американские таблоиды.

Трамп счел кандидатуру Сталлоне наиболее подходящей для того, чтобы «сделать искусство снова великим».

Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа

Также напомним, что Сталлоне в отличие от большинства голливудских артистов позитивно относился к фигуре Дональда Трампа. Также он выразил желание сделать политическую карьеру – как когда-то на э то решился другой известный актер Арнольд Шварценеггер. Он был губернатором Калифорнии с 2003 по 2011 год.

Напомним, три дочери Сильвестра Сталлоне стали обладательницами титула «Мисс «Золотой глобус» на предстоящей церемонии.

Обычно на Гала-вечер выбирается одна мисс. Но в этом году их будет – три: 20-летняя София Сталлоне, 18-летней Систин Сталлоне и 14-летней Скарлет Сталлоне.

Старшая из дочерей артиста и его жены Дженнифер Флавин выступила с ответной благодарственной речью:

Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа

«От себя и сестер хочу сказать спасибо Лоренцо и Ассоциации за доверие нам и их выбор. Мы хотим поблагодарить и наших родителей за эту удивительную возможность», – сказала девушка.

Напомним, что ежегодно роль мисс «Золотой глобус» исполняет дочь знаменитых родителей. В этом году эту роль поручили Коринн Фокс – дочери Джейми Фокса и женщины, имя которой Фокс держит в секрете. Девушка сейчас успешно работает моделью.

Также отмечается, что красавицы-дочки Слая Сталлоне будут вручать статуэтки. Отличная возможность засветиться и показать себя.

По материалам: liza
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости