Показать меню
19 дек 16:16Культура

Новости шоу-бизнеса сегодня, 19.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 19 декабря

Новости шоу-бизнеса сегодня, 19.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 19 декабря
В российском шоу-бизнесе происходит большое количество событий. На сегодня, 19 декабря 2016 года, уместно остановиться на следующих моментах из личной жизни звезд: Ксения Собчак аккуратно намекнула на ссору с мужем Максимом Виторганом. Ксения Бородина о своем нежелании показывать лицо Теоны. Михаил Боярский высказался о слухах по поводу развода его дочери.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 19 декабря 2016: тайны звезд, личная жизнь знаменитостей России

Новости шоу-бизнеса сегодня, 19.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 19 декабряТелеведущая Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган по-праву считаются одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Однако, как теперь выясняется, даже между ними время от времени возникают ссоры, о которых супруги не могут молчать. В частности, поклонники забили тревогу после того, как Собчак выставила в своем блоге заплаканное фото, а также оставила весьма многострадальную запись. «Люди становятся близкими постепенно, чужими-мгновенно, - процитировала звезда Омара Хайяма. - Берегите то, что имеете. Если не бережете, всегда наступает момент, когда, что ни делай - уже слишком поздно».

Что конкретно имела в виду Ксения сказать сложно, потому что кроме цитаты известного человека, она ничего не привела. Но подписчикам ее блога хватило этой информации для того, чтобы выступить с предположениями о серьезном разладе с супругом Максимом Виторганом. Также нельзя исключать варианта, что Ксения с помощью такой меры попыталась подшутить над журналистами, с которыми у нее не складываются доверительные отношения. Либо же можно говорить о каком-то рабочем моменте.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 19.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 19 декабряВедущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина накануне в весьма доходчивой форме объяснила поклонникам свое решение о том, что лицо младшей дочери Теоны, пока не может быть предметом всеобщего освещения. На такой шаг, по словам телеведущей, они с мужем пошли из-за агрессии со стороны недоброжелателей. Подобные люди проявляют себя постоянно, комментируя едва ли не каждую публикацию Бородиной в интернете. В этом контексте Ксения вспомнила о том, что ей неоднократно предлагали продать фотографии Теоны для глянцевого журнала. Однако он выступает пока категорически против того, чтобы все люди рассмотрели лицо малышки.

"Это ответ тем, кто любит под кожу забраться и обязательно вставить свои очень «мудрые» советы! Никто в журнал ребннка не продал, хотя поверьте все хотят, но мы не хотим! Оставьте маленького человечка в покое...» - отметила Бородина, на что сразу же получила огромное количество комментариев. Примечательно, что в большинстве своем поклонники всесторонне поддерживают телеведущую.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 19.12.2016: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 19 декабряАктер Михаил Боярский решил не оставаться в стороне от многочисленных слухов, которые появились в интернете и связаны с якобы произошедшим расставанием его дочери Елизаветы с супругом Максимом Матвеевым. И если раньше порция подобных предположений обходила звездное семейство стороной, то на сей раз сам Михаил Сергеевич, решил не отмалчиваться. Артист внес ясность, заметив, что в отношениях Максима и Елизаветы не наблюдается кризисных явлений. Он дал понять, что конфликты случаются в каждой семье, но говорить о разрыве - никак не приходится. Он посетовал на выдумки нерадивых репортеров, которые гонятся в любой ситуации за сенсацией.

Вместе с этим Боярский высоко оценил старания Матвеева в различных жизненных ситуациях. В частности, актер упомянул умение Максима пеленать маленького сына Андрюшу. Также Михаил Боярский подчеркнул, что Матвеев может разрешить любой вопрос, подключая для этого огромный жизненный потенциал, а также связи с другими людьми. В заключении актер констатировал, что его дочери очень повезло с мужем.
По материалам: n4k
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции