Показать меню
19 дек 17:06Культура

Новости шоу-бизнеса: последние новости и сплетни из жизни знаменитостей России

Новости шоу-бизнеса: последние новости и сплетни из жизни знаменитостей России

 

В Российском шоу-бизнесе ежедневно происходит множество событий, сегодня мы выделим следующие события: экс-участница Мария Ильина высказалась о причинах закрытия шоу, исполнительница Палагея показала снимки с большим животом. Роза Себитова открыла секреты личной жизни. Анна Нетребко сменила свой образ. Ольга Бузова оправдалась за непатриотичный зевок.

Совсем недавно Мария Ильина обратилась к участникам, которые приехали на проект, дабы приободрить себя, а не для того, чтобы действительно строить отношения. Также выяснилось, что второй сезон проекта телестройки "Остров любви" был закрыт намного раньше, нежели планировалось. Основной причиной досрочного закрытия стал очень низкий рейтинг.

Новости шоу-бизнеса: бывшая участница "Острова любви" сообщила причины закрытия шоу

Большинство участников проекта сообщили, что всему виной поведение участников проекта: потенциальные "невесты" не планировали строить отношения с холостяками.

Когда как одна из экс-участниу телепроекта Мария Ильина обратилась к тем участникам, которые по ее мнению, "слили" второй сезон телешоу. "Перед тем, как идти на теле проект задумайтесь, и в итоге решите все свои сердечные дела,"- заявила бывшая участница.
Также Мария утверждает, что из-за того, что участники лишь делали снимки на пляжах, продолжали пиарить себя и только демонстрировали себя на камеру, второй сезон стал провальным.

Стоит отметить, что сама Мария практически полностью выкладывалась на шоу и действительно приехала на шоу для того, чтобы построить свои отношения. Но, из-за того, что не все участницы шоу искали вторую половину, шоу провалилось.

Новости шоу-бизнеса: Пелагея обнародовала снимок с большим животом

На днях исполнительницу Пелагею заметили среди болельщиков на турбине во время одного из матчей сборной Российской Федерации на Кубой Первого канала. Когда как муж певицы Иван Телегин-хоккеист.

На текущий момент фанаты певицы Палагеи уверенна, что она пока еще не родила. В Глобальной сети находятся фото молодой женщины с достаточно большим животом, который скрывается под красной майкой с надписью "Россия", очень похожей на Пелагею. На снимке четко наблюдается огромный живот девушки.

Выход Пелагеи на хоккей - очередное доказательство - певица еще мамой не стала. Вероятно, событие произойдет в ближайшее время. А рожать артистка все-таки будет в России.

Новости шоу-бизнеса: Роза Сябитова открыла секреты личной жизни

Одна из трех ведущих передачи Первого канала «»Давай поженимся» Роза Сябитова браку предпочитает незамужний статус. Лучше быть одной, чем с мужчиной, уверена она. В недавнем откровенном интервью Роза Раифовна рассказала, что получила от личной жизни не очень много счастья.

Первый муж уважительно относился к ней, но она не любила его, вышла замуж по расчету. Второй оказался хамом. Сейчас Сябитовой 54, и она считает свой возраст оптимальным для одинокой жизни. Новые отношения ей не нужны. Конечно, временами бывает одиноко, но Роза не поддается минутной слабости и начинает подвергать анализу плюсы и минусы жизни с противоположным полом, и каждый раз все больше уверяется в том, что лучше быть одной. Сейчас она видит смысл своей жизни в помощи детям: сыну Денису и дочери Ксении.
Также стоит задача строительства и обустройства своего особняка, где сваха мечтает поселиться с детьми. Нынешняя жизнь вполне устраивает Розу, и мужчина здесь будет явно лишним.

Новости шоу-бизнеса: Анна Нетребко кардинально сменила образ

Популярная операя исполнительница Анна Нетребко совсем недавно приятно удивила поклонников, когда представила собственную коллекцию фарфора "Аида".
Больше всего окружающие обратили внимание на изменившийся внешний стиль артистки. Дело в том, что яркая брюнетка отныне является блондинкой с очень интересным - медовым цветом волос. Праздничный прошел в Вене, в здании, которое тесно связано с музыкой: русский дипломат и меценат Андрей Разумовский, живший там в начале 19 века, очень дружил с Бетховеном. Авторская линия фарфора, которую представила Нетребко, тоже развивает музыкальную тему: она называется «Аида» в честь оперы Верди.

Что же касается измененного образа Нетребко, то по этому поводу в большинстве своем поклонники сошлись во мнениях, что оперная дива стала выглядеть несколько моложе. Сама же исполнительница не стала уточнять, с чем связано столь радикальное преображение и как долго оно продлится. Ведь, как это часто бывает со звездами, они время от времени меняют цвет своих волос.

Новости шоу-бизнеса: Ольга Бузова оправдалась за непатриотичный зевок

Совсем недавно набравшая популярность телеведущая Ольга Бузова накануне посетила хоккейный матч между сборными России и Швеции. Отличилась она тем фактом, что фанаты усмотрели за ней так называемый непатриотичный зевок. В частности, недоброжелатели напали на Бузову за то, что она якобы зевала в веер, разукрашенный в цвета российского триколора. Подобную атрибутику выдают болельщикам при входе на арену. Вскоре по этому поводу высказалась сама телезвезда, отвергшая все обвинения в свой адрес.

«Зевок в триколор с изображением Ильи Ковальчука. Откуда вы знаете, что там был зевок вы что, рядом сидели? Да простит меня самый красивый хоккеист России, на него не то что зевать, на него даже дышать нельзя!», - рассказала Бузова.

В последнее время Ольга часто попадает в неприятные ситуации. Однако сама девушка признается, что никому в этой жизни не сделала ничего плохого. В этой связи она поражается тому обстоятельству, что в людях остается много негатива, особенно который проявляется в те моменты, когда она пытается освоить новые творческие горизонты.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции