Показать меню
19 дек 18:00Культура

Надя Дорофеева вспомнила, как "влюбилась" в Каменских 13 лет назад

Надя Дорофеева вспомнила, как "влюбилась" в Каменских 13 лет назад
Надя Дорофеева рассказала, как она познакомилась с Каменских, и что она влюбилась в ее голос.

Надя Дорофеева и Настя Каменских, подопечные продюсера Потапа, феерично отожгли во время выступления на церемонии М1Music Awards 2016. Прямо в прямом эфире красавицы страстно поцеловались, чем вызвали бурю негодования и бесконечную критику со стороны фанатов, передает Joinfo.ua.

Стоит отметить, что после поцелуя на сцене двух поп-певиц их популярность мгновенно выросла во всех социальных сетях и на телевиденье.

Как сообщает наш журналист Ульяна Улиткина, Надя Дорофеева призналась телеведущей программы «Светская жизнь» Кате Осадчей, что восхищается талантом коллеги по сцене Каменских с 13 лет, и что на самом деле они встретились, когда были совсем юными.

Надя вспомнила, что впервые девушки встретились, когда Наде было 13 лет, а Насте – 15 на песенном конкурсе в Болгарии.

«Однажды на репетиции я услышала, как кто-то распевается. И я начала искать и спрашивать, кто это и чей это голос. В общем, я сразу влюбилась в голос Насти. Через год я приехала на Черноморские игры и мы там познакомились впервые. Потом, когда пришла в продюсерский центр Потапа и увидела Настю, я была в шоке», - рассказала Надя ведущей.

Надя Дорофеева вспомнила, как "влюбилась" в Каменских 13 лет назад

«На конкурсе я была в средней категории, а Настя в старшей. И мы обе заняли первые места в своих категориях. А потом еще даже гуляли с мальчиками до рассвета. У нас были женихи», - вспомнила Надя.

Хочется сказать, что негативная реакция публики ни Настю, ни Надю не смущает. Напротив, у Каменских отличное настроение, и она с радостью добавила фрагмент поцелуя в свой микроблог, подписав: «Чуть пошалили вчера с Дорофеевой».

Вместо ожидаемых похвал и возгласов о том, какие же они все-таки смелые, Каменских получила более 600 негативных комментариев критики.

Напомним, что известная певица Настя Каменских за последнее время заметно постройнела, поскольку долго и упорно занималась с тренером. Считаем, что именно поэтому украинская поп-певица согласилась сняться в откровенной фотосессии для одного из модных глянцев.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции