Показать меню
19 дек 14:52Культура

Ксения Собчак получила трогательный подарок от подруги Натальи Водяновой

Ксения Собчак получила трогательный подарок от подруги Натальи Водяновой
Ксения Собчак принимает поздравления по поводу 1 месяца жизни своего ребенка.Ее очень трогательно поздравила подруга-модель Наталья Водянова.

18 декабря, исполнился всего месяц сыну телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. В этот день они принимали поздравления от близких друзей, передает Joinfo.ua.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, скандальная телеведущая изначально говорила, что не сможет сидеть дома долго с малышом и вникать во все домашние «прелести». Сыну не было и месяца, как родители начали активно работать, особенно Ксения. Светские рауты, дни рождения близких подруг, открытие клубов, но больше всего поразило поклонников, это то, что Ксюша будет сниматься в кино.

Поклонники были возмущены поведением теледивы, на что сама Ксения сказала, что у нее слишком много энергии и ей надо ее куда-то реализовать.

И в этот прекрасный день, когда сыну исполнилось 1 месяц, молодая мама принимала поздравления в своей социальной сети от фанатов. К сожалению, заботливые родители не опубликовали фото Виторгана младшего, но все в ожидании, когда ж это произойдет.

Ксения Собчак получила трогательный подарок от подруги Натальи Водяновой

Собчак опубликовала фото подарка, который получила от близкой подруги и модели Натальи Водяновой. Это был подарок известного бренда упакован в упаковочную ленту с подписью:

"Ксю, ты огромная молодец. Очень надеюсь, что скоро увидимся семьями. Люблю, Ната", – написала Наталья.

Наталья, как подруга, поддерживает телеведущую во всех ее начинаниях и материнстве.

Скорее всего, поздравления и теплые слова подруги так тронули скандальную теледиву, что она оставила очень милый о трогательный комментарий посвященный своему маленькому сыночку.

Напомним, что Ксения Собчак покорила всех своей стройной фигурой на светском мероприятии. И это не задолго после родов! Она уже совсем скоро придет в первоначальное дородовое состояние.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции