Показать меню
19 дек 17:40Культура

Ксения Бородина наконец объяснила, почему скрывает лицо младшей дочери

Ксения Бородина наконец объяснила, почему скрывает лицо младшей дочери
Ксения Бородина обратилась в видео к своим подписчикам, которые постоянно интересуются, почему ведущая не показывает лицо своей младшей дочери.

Совсем недавно Курбан Омаров рассказал, какие у него растут коварные дети, а сегодня Ксения Бородина попросила пользователей оставить ее младшую дочь в покое, а также прекратить все расспросы, почему она не показывает лицо малышки Теи, передает Joinfo.ua

33-летняя ведущая реалити-шоу "Дом-2" не скрывает от общественности ни своих детей, ни супруга. В Инстаграме звезды постоянно можно увидеть новые фото ее отпрысков. Несмотря на то, что на снимках присутствует малышка Тея со спины – младшая дочь Бородины и Омарова, людям этого мало. Пользователи постоянно задаются вопросом, зачем скрывать лицо ребенка, если ему уже почти год.

Ксения Бородина наконец объяснила, почему скрывает лицо младшей дочери

Дабы успокоить большое количество недовольных, звезда записала короткий ролик, в котором рассказала, почему не показывает лицо малышки.

"Спасибо тем кто пишет тёплые слова под фото с нашей домашней фотосессии. а это ответ (видео) тем, кто любит под кожу забраться и обязательно вставить свои очень "мудрые" советы! Никто в журнал ребёнка не продал, хотя поверьте все хотят, но мы не хотим) оставьте маленького человечка в покое..." (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.), - подписала ролик Ксения Бородина.

Ксения Бородина наконец объяснила, почему скрывает лицо младшей дочери

В видео ведущая попыталась объяснить, что не показывать ребенка, это ее с мужем личное дело, это именно то, что они приняли делать, и все, на этом вопрос закрыт. Звезда объяснила, что ей непонятен такой ажиотаж, касательно ее младшей дочери, так как многие публичные люди не стремятся показывать своих детей.


Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 18 2016 в 5:32 PST


"Молодец Ксюша!!поддерживаю тебя полностью!", "Это ваше праааво а потому что это маленькая девочка пупсик . у нее в крови течет кавказкая кровь давайте будем отнасится к их решению с уважением", "На..... Таких, ты молодец", "Молодец Ксюша!! Это личное!! И очень личное!! И уже каждый родитель решает..", "Правильно! Вот им прям интересно на чужое добро посмотреть!! Молодец Ксюша, обломала куриц они не переживут" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - поддержали звезду поклонники.

Напомним, недавно ведущая поделилась снимками со дня рождения первого ребенка, который родился в рамках проекта "Дом-2". Звезда посетила торжество вместе со своей старшей дочерью и отметила, что на детских праздниках чувствует себя как в своей тарелке.

По материалам: joinfo
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции